Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» является фаворитом в трансфере Лукаку

Ромелу Лукаку, фаворитом, Челси, альтернатива Эрлингу Холанду
Ромелу Лукаку, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» является фаворитом в борьбе за нападающего «Интера» Ромелу Лукаку.

Лукаку был связан с уходом из «Интера» после очередной впечатляющей кампании в Италии.

Бельгийский игрок забил 19 голов в 26 матчах Серии А, плюс четыре из пяти игр в Лиге чемпионов.

И, теперь, Лукаку связывают с «Челси» и «Манчестер Сити» как потенциальная альтернатива Эрлингу Холанду.

Betfair оценила «Челси» как фаворита 6/1, чтобы подписать его этим летом, если он решиться на переезд.

Коэффициенты на следующий клуб Ромелу Лукаку.

«Челси» 6/1
«ПСЖ» 7/1
«Бавария»н 8/1
«Ювентус» 10/1
«Реал Мадрид» 14/1
«Манчестер Сити» 14/1
«Манчестер Юнайтед» 25/1


18 комментариев
Все зависит от ценника на него.
Если верить недавней инфе о сотке требуемой итальянцами, то мы его точно брать не будем.)
Если будет сумма в размере полтинника, то почему б не взять этого бельгийского першерона.)
0
Полтинник, серьезно?
+5
За меньшую сумму наврядли отдадут, а за сотку или чуть меньше наши наврядли брать будут. Но за полтинник, вполне.)
0
Глядя на это фото, вспоминается один коммент с сайта, к сожалению не помню автора... Звучало это примерно так: "Трансферная компания у нас полное гавно, закупили мы гавно. Нахрена нам этот Мората нужен? Одно радует, хоть не урод на лицо, как Лукаку"
-2
Если он будет за нас феерить интересно мне что ты будешь говорить?)
+2
Ничего не изменится, хоть эта обезьяна по покеру коала бы каждый матч,, так что не умничай
-3
Ты не баба случайно? НЕ по мужски размышляешь. Какая разница нам фанам какой фейс имеет нап. Будет пачками забивать будет красавцем.
+1
Ты же наоборот устрашающих ниггеров типа рудигера ценишь
0
Да хоть Фреди Крюгер, лишь бы играл хорошо, голы забивал и команда выигрывал. А так по факту кто если не Лукаку? Холланд точно не придёт к нам.
0
Как по мне, если два игрока и оба днари на поле, то похер какая у них рожа, барби-боя лакированного или гориллы африканской.
Но Лукаку на поле, в разы лучше красивого Мараты, потому он лучше)
0
За 100 точно не нужен.
0
Что Лукаку, что Холланд - бесполезная трата денег. В Англии не дадут играть так свободно, как в Германии и Италии. Здесь все плотнее и жестче. Кейн - вот правильное направление, или Грилиш. Конечно хочется Холланда, но не по этим деньгам, которые просят. Да и Лукаку не стоит 100-ку. Был он уже и в МуМу и у нас. Дохлый номер.
-1
А ты попробуй, не дай ему играть. Он полкоманды с собой утащит и забьет
+1
Давай по другому взглянем на вещи. За челси он вышел всего один раз в старте будучи 20летним Юнцом. И тот Лукаку что бегает сейчас это уже другой игрок. В вестброме и эвертоне играл отлично, крайний сезон в Эвертоне проиграл золотую кеду только Кейну в концовке. В манчестере он имеет стат 55 выходов на поле 28 мячей 7 ассистов. Что как бы отличный результат учитывая что на тренерский мостик пришел Норвежский улыбан, который держал его на лавке, (в сезоне 18 года у него только 12 игр в старте), а когда Лукаку играл, то его ставили на фланг грязь таскать. Но как говорится техника в руках индейца, кусок метала. Конте показывает как надо правильно использовать игрока, которого он хотел к себе еще и в челси. При этом при мауре он в ЛЧ в 8 матчах еще 5 мячей забил, протащив в соло через ПСЖ красную помойку. Так что назвать его клубную карьеру неудачной врятли возможно, а уж о сборной и говорить нечего.
+3
Четко
0
Говорил я тогда платите бабки эвертону, не надо ходить по 2 года вокруг прилавка. Все хотели сэкономить, жаба и гордость душила платить за своего игрока столько денег. Но в итоге это был бы самый верный вариант, который бы сэкономил гораздо больше. Ведь Лукаку клепал бы за нас мячи без остановки. А так пошли потом Лукакузаменители батшуй за 38 моратес 70, жиру охапка сухарей, Вернер пока тоже не борется за золотую бутсу хоть я ему и рад.
+2
Но Грановская не Нострадамус!
0
Есть сомнение в его переходе в Челси.Тяжеловат он для АПЛ.Трудный выбор....
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация