Лондонский "Челси" хочет приобрести французского нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе, сообщает Canal +
По сообщениям журналиста Натана Бернара, у ПСЖ после проверки УЕФА существуют серьезные проблемы. Клуб недосчитался доходов в связи с тем, что чиновники решили пересмотреть некоторых спонсоров клуба, которые признаны недействительными, а, следовательно, у ПСЖ появился минусовой показатель.
Кроме этого, ПСЖ дали условный срок до 2020 года, чтобы клуб ушел в ноль, французам запретили отрицательный показатель к этому сроку.
В связи с этим, ПСЖ может рассмотреть возможность продажи Неймара и Килиана Мбаппе. В настоящий момент клуб недосчитывается 170 миллионов евро.
Лондонский "Челси" узнав об итогах проверки, решил воспользоваться данной ситуацией и готов приобрести Мбаппе. В настоящий момент клуб изучает его трансферную стоимость.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт