«Челси» комфортно побеждает «Порту»

07.04.2021, 23:5287035.077
Порту, Челси, четвертьфинала, Лиги чемпионов, побеждает, комфортную по «Порту» - «Челси» 0:2

Лондонский «Челси» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов на выезде побеждает «Порту» со счетом 2:0.

Подопечные Томаса Тухеля добыли комфортную победу над португальской командой в Севилье.

Голы были забиты на 32 минуте матча Мейсоном Маунтом после передачи Жоржиньо и во втором тайме Беном Чилуэллом за пять минут до конца основного времени.

Комментарии (77)
_Ruslan_ #1 07.04.2021 в 23:53 / Материал
поздравляю всех) ишрали конечно не так уж хорошо, но главное результат есть) Бен красавчик)
19
Chelsea #18 07.04.2021 в 23:57 / Материал
Не так уж хорошо??? Играли ох...енно!

В матче с Вест Бромом играли не так уж хорошо...
5
_Ruslan_ #40 08.04.2021 в 00:09 / Материал
В матче с В.Бромом скорее играли ужасно, а сегодня у нас как всегда в атаке не так уж хорошо все получается. Но главное забили и победили.
6
Граф #48 08.04.2021 в 00:24 / Материал
Ты не забыл что это ЛЧ ?1/4 между прочим !Какой игры ты тут ждал ?Бавария хорошо сыграла сегодня , как считаешь ?
-4
_Ruslan_ #53 08.04.2021 в 00:49 / Материал
Причем тут Бавария? Я говорю о нашей атаке, будто не видите как у нас все идёт в атаке. А в АПЛ что типо очень классно выступают игроки атаки?
6
maxkras #61 08.04.2021 в 08:14 / Материал
Нет, качество очень сильно проседало, 2 игроков вовсе не было на поле в лице 2 "супер" немцев нападения. Благодаря таким игрокам поколения Британии вывезли матч. Спасибо им.
2
Bender #2 07.04.2021 в 23:53 / Материал
Всех с победой!!!
8
Eastwood #3 07.04.2021 в 23:53 / Материал
Нага игра просто де!ьмо полнейший. Это что ещё было?
Жоржиньо просто мусор а не игрок, просто ужжжассс. Не может вообще играть при прессинге соперника, корявый и тупой. Атак просто импотент.
-4
Boss #4 07.04.2021 в 23:54 / Материал
Браво ребята,молодцы, ну и по классике отыграли на ноль при Тухеле)
3
Pres #5 07.04.2021 в 23:54 / Материал
По честному скажу, мы увозим максимум из того что могли выловить в этой мутной воде. То от чего мы страдали весь сезон, сегодня у нас была на высоте, я о реализации. Заголовок про Комфорт несколько удивляет если игру смотрели а не счет.
16
Miha #68 08.04.2021 в 13:57 / Материал
Это нам не комфортно смотреть было, на нервах, а за победу спасибо, как говорится везёт сильнейшим)
0
944973824 #6 07.04.2021 в 23:54 / Материал
Всех с победой
5
КРЫМ #7 07.04.2021 в 23:54 / Материал
Да игра желает лутьшего, синие вмех с победой.
3
FLUK #8 07.04.2021 в 23:54 / Материал
Если бы не счет то матч можно отнести в пассив. Безынициативная оборона. Выйти не можем из вратарской. Хаверц вообще непонятно что делал на поле. Вернер по прежнему не может обработать простые мячи. Порту был значительнее быстрее. Практически все микроэпизоды были проиграны. Но случилось, то что случилось. Нам повезло. С победой!!!
23
uni-comm #23 07.04.2021 в 23:59 / Материал
+
3
Konte #67 08.04.2021 в 12:49 / Материал
Согласен, с такой игрой полуфинал наш потолок.
1
VKA #76 08.04.2021 в 18:33 / Материал
Согласен. Надеятся на везение второй раз опасно. Надеюсь, выводы будут сделаны. Всех с победой!
1
PROX #9 07.04.2021 в 23:54 / Материал
Всех с победой ! На классе комфортно побеждаем! Маунт ,точный удар и зрячий ! Чилвелл, отличный кросс ! Кто ещё сомневается что Чил не может лотераля играть ?) Лучший ! Командная победа , все молодцы сегодня
2
Esli33 #59 08.04.2021 в 08:01 / Материал
На классе- слишком оптимистично. 1й гол индивидуальная игра Макета,а 2й ошибка защитника. А так игра равная, даже больше скажу, за эту игру у меня поводов для переживаний было больше, чем для радости. Я к тому, что будь это исполнители не Порту, а например Ливера или реала....
1
PROX #62 08.04.2021 в 08:48 / Материал
Есть и твоя правда , но по факту у порту небыло нормальных моментов. А класс игроков у нас выше в разы . Но с такой реально проблемы
1
shadow091 #10 07.04.2021 в 23:55 / Материал
жоржа и немцов убрать, и будет норм игра
с победой!!
-10
Eastwood #11 07.04.2021 в 23:55 / Материал
Тухель конечно начудил с тактикой и составом. Вернеру и Хаверцу нечего делать в Челси. Продать бы Вернера в баврку, а Хаверца в Барсу, там хотят его видеть. Если Бавария хочет и Пулишича, то и его нужно слить им. Вообще не подходят нам.
-14
Alehandro009 #69 08.04.2021 в 14:13 / Материал
Да давай сразу всех сольём, в чем проблема то? Это ведь проще нежели дать время и поддержку игрокам, что бы получить их лучшие качества.
Jean69 #45 08.04.2021 в 00:15 / Материал
У Вас что ? лишь бы что то ляпнуть. С какого перепуга не потянет???
5
FLUK #51 08.04.2021 в 00:30 / Материал
Ржу.., не могу. Ставлю +
0
Alehandro009 #70 08.04.2021 в 14:14 / Материал
Голову подключай когда пишешь что либо здесь, хотя бы периодически, по возможности
0
Все верно, настоящий монстр.
0
D_E_L_A_V #13 07.04.2021 в 23:56 / Материал
Ну что, Тухеля аут там? и всех остальных?
Игра может с одной стороны не очень, но по фату могли забивать еще 2 (один из которых 99,9% должен был быть забит), настолько убойных у Порту моментов не было.
Так что не все так плохо. Рост после прошлого поражения очевиден.
6
Jean69 #14 07.04.2021 в 23:56 / Материал
Ставка на быстрый гол у португалов не сработала и всё встало на свои места.
Молодцы Челси!!! Отдельное спасибо Ковачичу!!! Очень крутой матч выдал.
Всех с красивой победой!!!
10
FLUK #32 08.04.2021 в 00:04 / Материал
Маунт и Чилуэлл красавцы, но Кова - лучший.
2
Jean69 #46 08.04.2021 в 00:17 / Материал
Почитай как некоторые недалёкие пишут про игру Матео ((
0
FLUK #49 08.04.2021 в 00:24 / Материал
Кто пишет то?? Кова не просто сегодня лучший. Он вообще лучший. А там пусть чего хотят, то и говорят.
1
roskaz #52 08.04.2021 в 00:45 / Материал
Вот когда последний пас на дальние и средние дистанции себе поставит, вот тогда действительно станет лучшим.
1
FLUK #56 08.04.2021 в 01:00 / Материал
На счет пасов соглашусь. Но то что делает Кова, когда выходит из под опеки и начинает развивать атаку, вообще никто не может сделать. Это пожалуй единственный игрок, образующий наступательный порыв. Рядом с ним в этом аспекте никто не сравнится. Очень близок в этом Маунт, но Кова сильнее. А больше просто и нет никого. НИКОГО.
1
Ковачич - самый стабильный игрок Челси. Ну, и Жоржиньо, в общем, тоже.
0
SAMIR-DROGBA #15 07.04.2021 в 23:56 / Материал
Комфортным можно назвать только счет перед ответным матчем, в остальном же довольно слабая игра в исполнении команды. Порту играл гораздо лучше.
Может в полуфинал мы и выйдем, но с такой игрой нам точно ничего не светит, Тухелю срочно нужно что-то менять.
Всех с победой что ли.
4
uni-comm #26 08.04.2021 в 00:00 / Материал
+
0
UBUrex #16 07.04.2021 в 23:56 / Материал
Рад за ЧЕЛСИ!!! Особенно рад за Маунта и Чилвелла... ребята забили свои первые голы в Лиге Чемпионов. Не лёгкая игра получилась... но главное результат! Поздравляю всех болельщиков ЧЕЛСИ с победой!
8
(c)Ballack_ #17 07.04.2021 в 23:56 / Материал
Очень надеюсь, что в следующем сезоне будем играть в 4-3-3. И под это купим ведущего ЦПЗ, а не вот эти все Ковы и Жоржи (игроки настроения), нету в них уверенности.
-4
uni-comm #19 07.04.2021 в 23:58 / Материал
Всех с Победой!!!! Хотя, признаюсь... Ожидал от игры нашей команды большего... Не сильно впечатлен, но, как истинный болельщик, доволен результатом! А так... Что сказать... Ощущение, что мы играли в меньшинстве... Хаверц... По-моему, слово пиз*ец нужно заменить на слово хавЕрц, с ударением на "Е"... Где он был...?! Что он делал....?! Он как баклуша бегает по полу с лицом обдолбанного подростка... Ну это жесть... Уже сил нет смотреть на нашу группу атаки! Вернер тоже особо ничего не показал... ЖожиньЁ и Ковой... В этом матче отдельная песня... Спасибо хотя бы за голевой пас!!! Да! Будем надеется, что это издержки перестройки! Всем удачи и побед!
-1
AlanRomanov #20 07.04.2021 в 23:58 / Материал
Порту явно изучал матч с вест бромом. Первый тайм сплошные закидки с центра за спину.
Честно сказать в этой игре мне понравился порту. Стоит их опасаться в ответке.
Мейсон новый Френки.
Чилли ясно дал понять Тухелю, что Алонсо игрок ротации.
Вернер как превратился в ссыкло так и остаётся. Нападающий должен бить, в ситуации после удара рудигера. Эх Тимо начни уже.
К обороне есть некоторые вопросы.
Нужно скрупулезно подойти к ответному матчу и не дать порту делать то, что они делали сегодня( это из максимум)
3
Vera #21 07.04.2021 в 23:58 / Материал
Всех с победой! Однако ТАКОЙ Челси у Реала не выиграет.
-4
Jean69 #39 08.04.2021 в 00:09 / Материал
Что Вы такое говорите????
Вера это лучшая поддержка, верьте в свою любимую команду всегда и везде.
Не удивлюсь если Вы и на Порту поставили...))
0
Awake #42 08.04.2021 в 00:12 / Материал
Реалу еще нужно Ливерпуль пройти,для начала
0
Alehandro009 #71 08.04.2021 в 14:16 / Материал
У такого Реала выиграет даже дубль женской команды Челси. Если бы ливерпуль не подарил этим девочкам испанским году, вынесли бы спокойно