Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Челси» меняет приоритеты: почему «синие» отказались от покупки звезды АПЛ

«Челси» меняет приоритеты: почему «синие» отказались от покупки звезды АПЛ
Адам Уортон, фото: Getty Images

Полузащитник «Кристал Пэлас» Адам Уортон является трансферной целью «Челси», который считает, что его зрелость, точность передач и контроль мяча станут важным преимуществом для команды.

Однако в то же время они понимают, что «Пэлас» вряд ли отпустит такого ценного игрока в середине сезона, и любое предложение о его приобретении в январское трансферное окно будет отклонено. Вместо этого они готовы подождать до следующего лета, прежде чем окончательно определиться со своим интересом к нему.

В свою очередь, поскольку укрепление полузащиты является приоритетной задачей, «синие», вероятно, немедленно обратят свое внимание на Айюба Буадди из «Лилля». Подростком интересуется ряд ведущих европейских клубов, и среди них — соперник по Премьер-лиге «Арсенал».

Но «Челси» готов действовать сейчас, чтобы заполучить одного из самых талантливых молодых игроков европейского футбола, веря, что он может стать ведущим футболистом их команды в ближайшие годы.

1 комментарий
Реал и МС по нему запрос отправляли летом, Пэлас не идиоты и понимают, какой примерно должен быть ценник, с такими покупателями.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
2 4
Челси
14.03.2026, 20:30
Челси
- -
Ньюкасл Юнайтед
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для