«Челси» нацелен на дуэт игроков «Барселоны»

30.05.2022, 14:1125924.32
Усман Дембеле, Сержиньо Дест, Барселона, Челси Усман Дембеле

В связи с тем, что Усман Дембеле, как сообщается, отказался от продления контракта с «Барселоной», ожидается, что различные европейские гиганты соберутся для подписания талантливого игрока.

«Пари Сен-Жермен» был тесно связан с переходом француза, хотя потенциально они могут отказаться от преследования, поскольку новый спортивный директор Луис Кампос не является большим поклонником нападающего.

Это привело «Челси» в состояние повышенной готовности, и гиганты Премьер-лиги не исключают возможности подписания суперзвезды «Барселоны» на правах бесплатного трансфера этим летом, сообщает The Athletic.

Помимо Дембеле, The Athletic утверждает, что «Челси» также следит за другой звездой «Барселоны» в лице Сержиньо Деста.

В конце концов, «синие» готовятся к массовому уходу защитников этим летом. Их защитник Сезар Аспиликуэта, в частности, был связан с переходом в «Барселону», в то время как Андреас Кристенсен уже подписал контракт с каталонцами.

Потенциальный уход Аспиликуэты может оставить огромную пустоту в обороне, особенно на правом фланге защитной линии. На данный момент, у «Челси» есть Рис Джеймс - единственный признанный игрок на позиции правого защитника.

Дест уже предлагался в качестве довеска в различных сделках для главных целей «Барселоны» и, учитывая деловые отношения между двумя клубами этим летом, неудивительно, что бывшая звездочка «Аякса» наденет синюю форму в следующем сезоне.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
Papa #1 30.05.2022 в 14:38 / Материал
Ну, если даже ПСЖ отказался от бесплатной халявы, такому монстру, как Челси, в самый раз откушать с помойки
-2
Tiret #2 30.05.2022 в 16:19 / Материал
не знаю зачем нам Дест, или капитан действительно уходит, но Тухелю виднее. За Усмана Дембеле разговоры может и не зря ходят. Пусть не его, но думаю вингеров поменяют у нас, Пулишич, Вернер и Зиеш думаю могут уйти, а на их места придут новые игроки, пока набрасывают около пяти игроков, двое понятно точно, остальные для торга в списке, ну и резерв, если не срастется.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11