«Челси» нацелен на одного из самых перспективных игроков мира

16.06.2022, 12:0329755.03
Челси, Гвардиол, трансфер, Лейпциг, золотой мальчик, перспективный Йошко Гвардиол

Защитник «РБ Лейпциг» Йошко Гвардиол был назван одним из лучших перспективных игроков мира на фоне трансферных связей с «Челси».

Tuttosport опубликовал список из 100 человек, претендующих на премию «Золотой мальчик» в этом году. Кстати, среди претендентов на индивидуальный приз нет представителей «Челси».

Среди предыдущих лауреатов премии - Педри, Эрлинг Холланд, Жоао Феликс, Маттейс де Лигт и Килиан Мбаппе.

20-летний защитник «Лейпцига» Гвардиол - один из самых талантливых молодых людей, претендующих на корону «Золотого мальчика». Это левоногий центральный защитник, который только что завершил впечатляющий сезон за немецкий клуб «Лейпциг», проведя 45 матчей во всех турнирах.

«Челси» хочет попытаться привести хорватского игрока на «Стэмфорд Бридж» этим летом. «Синие» нацелились на Гвардиола для усиления обороны команды Томаса Тухеля в следующем сезоне. По сообщениям СМИ, его цена составляет £50 млн.

Это неблагодарная задача - занять место Антонио Рюдигера в следующем сезоне. Он оставляет после себя большую дыру на месте левого центрального защитника, но Гвардиол может взять на себя эту роль.

Однако болельщики «Челси» должны быть реалистами в своих ожиданиях от новых защитников. Последние 12 месяцев в футболке «Челси» Рюдигер провел, как один из лучших центральных защитников в мире, поэтому будет удивительно, если его уход не пошатнет оборону в первые пару месяцев нового сезона.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Dallas #1 16.06.2022 в 15:29 / Материал
Кот в мешке он,а не один из самых перспективных защитников((( ещё и с непонятной фамилией и именем и гражданством(((( на хер такое чудо юдо не нужно в Челси!!!
-4
Dallas #2 16.06.2022 в 15:33 / Материал
Что мешало или мешает,перебить предложение нищей Боруссии и взять Шлоттеберка??????? Я говорил,когда сраный Саутгемптон покупал Ван Дека за соаные 20+ млн,какого хрена его не купил Челси????? Скаутская служба,работает просто отвратительно млять(((((
0
DimAnt #3 16.06.2022 в 20:41 / Материал
мы нацелены на кучу игроков, каждый день новости о том или ином игроке, который чуть ли не одной ногой уже в Челси. А на самом деле, кроме оптимизации новый хозяин похоже не интересуется. Вот только на русское авось у него мало что получится
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6