Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

"Челси" не будет продлевать контракт с Виллианом

Виллиан, фото: Getty Image

Руководство английского клуба "Челси" не заинтересовано в продление контракта с бразильским полузащитником Виллианом.

Как утверждает CalcioMercato, агент Виллиана уже занимается поисками новой команды для своего футболиста, который в июле 2020 года станет свободным агентом.

По сообщениям источника, в настоящий момент "Челси" также будет рассматривает варианты о трансфере футболиста в январе, однако добиться этого будет крайне непросто учитывая, что "Ювентус" и "Барселона" заинтересованы в бесплатном трансфере футболиста.


10 комментариев
Жду не дождусь этого славного дня,когда сие чудо покинет наш клуб.
0
Ну, коль такие дела, какого фига Лэмпс его в состав прет! Если он раньше, хоть как-то шевелился, так счас совсем забьет.)
На тот же матч с "Брайтоном" можно было запросто американца с Одои ставить. Педро на подхвате.
0
Очередной провал, если уйдет бесплатно. Ничего личного, только бизнес.
+1
да нет, даже если уйдет бесплатно - это будет победа Челси. он уже всех зае*ал
-5
Максимум Арсеноль второй раз лоханется и заберет у нас очередного кучерявого. А Барселона и Юве - это попытки агента привлечь внимание и выбить контракт.
+1
Нельзя его было прошлым летом продавать. Во-первых, трансферный бан. Во-вторых, Одои был травмирован плюс непонятки с контрактом. В третьих. Пулишич так пока (как на сейчас) не заиграл. Ну и наконец, не надо верить всем новостям про Виллиана (половина из них генерируется его агентом). А даже для того, чтобы его взяли свободным агентом куда-то в топ клуб Виллиан должен показывать хорошую игру (что в прошлом сезоне не было). Так что отпустите ситуацию с Виллианом, Грановская учитывая мнение Лэмпарда и Чеха разберётся с вопросом Виллиана.
+4
Кто будет платить за 32 летнего деградирующего и нестабильного игрока, который и может что играет в 2-3 матчах в сезоне и отдыхает в остальных? НИКТО!!! так что даже его бесплатный уход ничем не вредит нам. Главное чиобы ушел и с собой забрал Алонсо и Педро.И надеюсь больше в команде не увидеть плаксивых испанцев и бразилов. А если и будут то только с характером типа Жоржа, Эмерсона или Аспи.
0
Педро боец, не надо грязи, просто время его уходит в силу возраста
+5
Ну для продолжения карьеры ресторатора у Виллиана есть много вариантов, например: Фулхэм, Кристал Пэлэс, КПР, Миллуолл, Брэнфорд, ну и конечно Арсенал с курятником.
Спасибо за всё, давай пока.
+2
Судя по комментам, все сидят в Лондоне и решают судьбу Виллиана
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация