"Челси" не сумел одолеть "Лестер Сити" 1-1

18.08.2019, 20:4032120.052
челси, лестер сити, апл, 2-ой тур Н'Голо Канте

Во второму туре АПЛ, команде Фрэнка Лэмпарда не удалось одолеть "Лестер Сити" и "синие", теперь занимают 15-е место в таблице.

Первый матч "Челси" на домашней аренде в новом сезоне не прошел, как бы хотелось этого.

Лондонцы смогли выйти вперед на 7-ой минуте матча после гола Мейсона Маунта и первая половина закончилась победой хозяев.

Но во второй половине встречи, Ндиди удалось забить гол головой с углового и мтч закончился со счетом 1-1.

Челси — Лестер 1:1

Голы: Маунт, 7 — Ндиди, 66

Челси: Аррисабалага — Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Эмерсон — Канте, Жоржиньо (Ковачич, 71) — Педро, Маунт, Пулишич (Виллиан, 71) — Жиру (Абрахам, 62)

Лестер: Шмайхель — Перейра, Эванс, Сеюнджю, Фухс — Ндиди — Перес (Олбрайтон, 80), Тилеманс, Чаудхери (Прат, 73), Мэддисон — Варди

Предупреждение: Жоржиньо

Комментарии (52)
chelseafan_kg #1 18.08.2019 в 20:41 / Материал
виллиан бесит, тупой бегунок, лучше бы вместо него кабальеро выпустили он бы играл нормально. так нужен нап. убийца, аспи уже стареет, опять таки кабальеро справился бы. зума, кристенсен, канте, маунт, кепа, педро играли на уровне, остальные просто бегали, пулишичу не хватает сыгранности в апл.
7
freedomman #30 18.08.2019 в 21:02 / Материал
На мой взгляд - это самая неудачная игра (не счет) Френка. После двух ошибок Аспи (одна из которых чуть не обернулась голом), команда прижалась к своим воротам. Поэтому Кепа начал нервничать.
Апси заменить некем, поэтому Френк должен был сразу перестроиться на схему 4:3:3, т.е. к Канте и Жорику выпустить Кову, заменив Пулишича. Кстати совершенно непонятно зачем он выпустил Виллиана?
Роджерс все понял, и во втором тайме стал топить через наш правый фланг, в результате Аспи настолько вымотался, что последние минут 10-15 он уже старался не подключаться в атаку, а стоять столбом либо в центре либо на своей половине. Был даже момент, когда Эмерсон, слева, Карл!, прибежал в зону Аспи на помощь.
Возможно, сказалась усталость, но нужных скоростей что с мячом, что без мяча мы не увидели. Впервые в этом сезоне мы увидели дикие разрывы между линиями.
Уверен, что Френк проведет работу над ошибками, но Аспи - это наша боль. Виллиан - чужой нам. Как играл в сборной, и как играет в Челси - это два разных Виллиана. С этим надо что-то делать. Все остальные игроки играли как могли, во всяком случае не могу их ни в чем упрекнуть.
Надеюсь к следующему туру игра наладится. Мы, конечно, потерпим, но очень хочется, чтобы это испытание не затянулось.
4
rbast #2 18.08.2019 в 20:41 / Материал
20 минут играли неплохо. Второй тайм просто ужасен.
Виллиан чмо.
9
chelseafan_kg #3 18.08.2019 в 20:42 / Материал
он не заслуживает 10 ку, лучше бы Маунт носил
19
Aevo #4 18.08.2019 в 20:42 / Материал
Нужен лидер... Френка не хватает, думает наверно хоть самому не выходи.
0
Drogba1984 #5 18.08.2019 в 20:42 / Материал
То как начали, браво. То как играли во втором тайме....Работы море. Снова между игроками огромные разрывы. Нет цельного блока. По персоналиям ни чего не хочу писать. Отскочили от проигрыша дома с Лестером. Да уж. Вперед Челси. Работы море.
9
Ferd #6 18.08.2019 в 20:42 / Материал
как вы заипли поносить всех наших игроков. идите болейте за реал барсу мс там же круче игроки. нытье одно ппц просто.Поддерживаем команду!!! Вперед Челси.
2
tezasby #51 19.08.2019 в 09:22 / Материал
Если команда играет плохо, то её нужно критиковать. Фанаты Реала, Барсы тоже критикуют их команды. Или ты думаешь после вылета в 1/8 фанаты Реала просто забили на это,или фанаты барсы просто забили на позорный вылет от Ливерпуля.
0
xetabi #7 18.08.2019 в 20:43 / Материал
Абрахам не тянет на основу,проигрывает все дуэли,неужели Миши настолько плох?Особенно взбесил Виллиан.вышел на 20 минут,а бегал будто все 90 отпахал,под конец стоял как столб
7
Aevo #21 18.08.2019 в 20:52 / Материал
Как только вышел абрахам опять пропустили, прям как и с ливером, совпадение ли?
-1
Konte #8 18.08.2019 в 20:43 / Материал
Счёт к сожалению по игре, могли и проиграть. Импонирует тот футбол который Фрэнк прививает команде, но очевидно что не хватает как минимум на пол команды качественных игроков. Удачи в дальнейшем Лэмпсу... Игра пока очень и очень сырая.

neHcuoHep #10 18.08.2019 в 20:44 / Материал
Надеюсь наш номер 10 не часто будет на поле появляться. Пас точный на 3 метра отдать не может, так и с острого угла, откуда было логичнее прострелить, бить умудряется.
4
Oleg5116050 #11 18.08.2019 в 20:45 / Материал
Второй тайм это ужас, отскочили короче говоря.
2
shadow091 #12 18.08.2019 в 20:46 / Материал
пока что фрэнк не рыба не мясо...уже какой матч не видим победы..эх..печально смотреть такие матчи
5
El_Nino #13 18.08.2019 в 20:47 / Материал
Главное не отчаиваться ребята. Мы Челси. Даже если этот сезон будет провален , следующий обязательно завершится триумфом .мы Челси, мы по другому не умеем smile
0
pens #14 18.08.2019 в 20:48 / Материал
Поздравления Лэмпарду, набравшему первое очко в АПЛ в качестве тренера! Дальше там против лошар два матча играть, можно будет в плюсы выйти!))
-1
Vladimir87 #15 18.08.2019 в 20:49 / Материал
Непонятно почему остановились после забитого гола. То, с каким настроем вышли на игру, очень порадовали, но сбавили обороты и вместо возможного разгрома потеряли нить игры. Надо психологически работать, чтобы небыло таких перепадов в игре команды.
3
sirius #48 18.08.2019 в 22:23 / Материал
Дельное замечание, после забитого гола игра развалилась. Гол случился в начале первого тайма, дальше уже игра не клеилось, значит на усталость и физику не спишешь.
2
Bog_ol #16 18.08.2019 в 20:50 / Материал
Аспи сдаёт виллиан в отпуске пока
2
futbol #17 18.08.2019 в 20:51 / Материал
Что же , очевидно что в Челси дела обстоят на букву Х , но не подумайте , что хорошо. Посмотрим, что будет дальше, хотя в прогресс слабо верится. И если правда, что РМ хочет купить Пулишича, то продать надо его не раздумывая. Очередной провальный трансфер, как я и отмечал ранее.
-12
aristokrat_88 #24 18.08.2019 в 20:54 / Материал
futbol Очередной провальный трансфер?))) Он второй официальный матч провел. Ты чего ересь пишешь? Ты преждевременно бьешь тревогу. Молодой парнишка пришел с другой лиги в АПЛ. Пусть он для начала сыграется с партнерами. А ты сразу бочку катишь на него. И кстати, я вспоминаю, как ты говорил, что зря Кепу подписали, мол он слабохарактерный, глядя на его лицо)))
8
futbol #35 18.08.2019 в 21:15 / Материал
Да точно, про Кепу так и писал, и мнения своего не изменил. Вот сегодня как и всегда во время розыгрыша углового опять стоял в воротах, и даже не пытался выйти и выбить мяч кулаком. Да и вообще он когда нибудь выходит из ворот во время угловых ? Я что то не припоминаю. А в АПЛ это очень важно. Что же касается Пулишича, то ещё до его приобретения я был против этого трансфера. Только посмотри на его физические данные. Думаешь он сможет бороться с защитниками, или пресинговать их ? Тот же случай , что и с Моратой, когда написал, что против его трансфера, все защищали его так же как ты сейчас защищаешь Пулишича. Но я не удивлён , просто некоторым болельщикам нужно больше времени, чтобы расстаться с иллюзиями, и понять очевидное.
-11
aristokrat_88 #41 18.08.2019 в 21:36 / Материал
futbol Ты хочешь Кепу обвинить в пропущенном голе? Это вина наших игроков, которые персонально не опекали Ндиди, но никак не Кепы. А насчет Пулишича, то в пример тебе Давид Сильва и Хуан Мата. Эти игроки не обладают впечатляющими физ. данными, но это им не мешало играть на высоком уровне в АПЛ. Согласен с тобой насчет Мораты, а в остальном ты промахнулся, предсказатель)
2
futbol #43 18.08.2019 в 21:45 / Материал
Причём тут предсказания ? Пишу о том, что вижу. Сильва и Мата всего лишь невысокие игроки, но очень крепкие физически. Разумеется в пропущенном голе виноваты защитники, но и Кепа сыграл как всегда при угловых пассивно, не сделав даже попытки помешать бьющему игроку.
-2
aristokrat_88 #45 18.08.2019 в 21:52 / Материал
futbol Не сказал бы, что Сильва и Мата крепкие физически))) Если бы ты сказал, что Серхио Агуэро - небольшого роста, но крепкий физически. Тут бы я, охотно согласился бы. Вообщем, бесполезно что-либо тебе доказывать, так как ты постоянно ищешь оправдания и не можешь признать свои ошибки.
0
futbol #46 18.08.2019 в 21:59 / Материал
Время покажет, кто ошибается.
1
rbast #31 18.08.2019 в 21:03 / Материал
Бред. А кто будет на левом фланге играть?
-1
futbol #37 18.08.2019 в 21:28 / Материал
На левый фланг найдут кого то. От присутствия Пулишича ничего не меняется, ибо он никак не влияет на игру.
-2
freedomman #32 18.08.2019 в 21:04 / Материал
А ты не поленись, посмотри в архивах как в свой первый сезон играл Дрогба. А уже потом выноси приговор игроку, который в АПЛ на поле провел всего минут 100.
1
futbol #38 18.08.2019 в 21:31 / Материал
Память у меня превосходная, и ДД в свой первый сезон в Челси играл превосходно, и никакого времени на так называемую адаптацию ему было не нужно. Ну а физические данные Дрогба просто идеальные для АПЛ, чего нет и не будет у Пулишича.
-5
futbol #40 18.08.2019 в 21:36 / Материал
Да через 3 - 6 месяцев все кто сейчас ставит минусы будут писать про Пулишича то же, что и я, в чём уверен полностью.
-6
Ikho #50 19.08.2019 в 03:50 / Материал
Есть техничные игроки, а есть костоломы. Так и в комментариях. Ваш комментарий говорит о том, что вы из последних.
-2
aristokrat_88 #18 18.08.2019 в 20:51 / Материал
Видимо все эмоции и силы оставили в недавнем матче с Ливерпулем, иначе какое может быть объяснение игры во 2-ом тайме. Эмерсон, Канте и Маунт были самыми лучшими. Я хз какой момент нужно создать для Абрахама, чтобы он наконец-то забил гол...
0
PROX #19 18.08.2019 в 20:52 / Материал
Пулишич устал быстро, еще после первых 30 минут уже..начали за здравие как говорится...не хватает второго мяча, еще, от сарри это осталось, чтобы убить игру, пока на взводе и при силах!..Зума, кристи, эмерсон, достойно, аспи...второй тайм, вообще непонятно чем занимался..кантэ, жорж достойно...педро..откуда силы только?)моторчик..забег в конце первого тайма многого стоит..маунт молодец..жиру..мог лучше, но уже надоедает своими падениями регулярнями... ковачич вышел и растворился..виллиан это вообще нечто!!вслед за луисом ему дорога, ленивый очень!!..абрахам..старался, пару моментов запорол, но и мячи ему никто толком не доставлял, чтобы мог сыграть аля нападающий!..вера по тихоньку в него уже угасает, но еще не угасла).
-2
borishev #20 18.08.2019 в 20:52 / Материал
первый тайм и первые 25 минут отыграли хорошо и казалось так и продолжим но после гола как то остановились и не были готовы к тому что соперник пойдет вперед и продолжали свою игру а не сменили ее на игру от обороны ну а второй тайм просто физически не выдержали опять центр провалился и пошли атаки соперника к которым оборона да и центр не был готов и только везение нам помогло что не проиграли