Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» обратил внимание на Южную Америку. Трансферы будут?

Томас Тухель, фото: Getty Image

Английский клуб «Челси» продолжит подписывать молодых талантов, так как это четкий план нового владельца команды Тодда Боэли.

По сообщениям Фабрицио Романо, подписание молодых футболистов – это стратегия клуба, которая утверждена высшим руководством и начинает работать под управлением Томаса Тухеля.

В настоящий момент «Челси» поменял свои планы и клуб в скором времени выйдет на рынок Южной Америки.


5 комментариев
Давно пора! Латинская Америка вся помешана на футболе. Там очень много талантов, не всем везёт, как напрмер с историей Гарринча или тому же Месси, многие из талантов так и остаются назамеченными.
+3
Пора не пора, но как бы мы не превратились в клуб по перепродаже футболистов и закалачивагия бабок, от этого и результаты будут низкими
+1
Покупают дорого-плохо, покупают дешево-плохо, берут молодых на будущее-плохо, берут возрастных-тоже плохо
+4
Кто написал плохо? Это не Абрамович что вкладывал бабки не считая их, просто либил клуб, это Америка, она привыкла делать бабки, на ком тухель уедет? На 19 летних пацанах?!
+1
Пусть не забывают, в англию нужны в первую очередь крепкие футболисты, типа Виллиана, Рамиреса. Балерины типа Неймара здесь не выживут.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация