Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

«Челси» одержал победу над «Редингом»

Тэмми Абрахам, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» победил в товарищеском матче команду из Юго-Восточной Англии «Рединг» со счетом 1:0.

Забитым мячом отметился испанский полузащитник «Челси» Педро Родригес, который и принес победу лондонскому клубу в товарищеской игре.

Стоит отметить, что матч проходил за закрытыми дверями, но в игре приняли участие все футболисты клуба, в том числе Н’Голо Канте, Кристиан Пулишич и Рубен Лофтус-Чик.

Сегодня мы увидели: Аррисабалагу, Камминга, Лоуренса, Аспиликуэту, Томори, Рюдигера, Кристенсена, Зума, Алонсо, Эмерсона, Гилмора, Жоржиньо, Канте, Ковачича, Баркли, Лофтуса, Маунта, Виллиана, Педро, Пуличиша, Абрахама, Жиру


7 комментариев
Вроде бы Абрахам немного покрупнел.
Еще чуть больше набрать в массе и можно будет выносить защей соперника.)
+2
Главное, не зажирел бы
+1
Абрашка, а че ты не забил гол, ещё и контракт пожирнее просишь а? Базара нет, пусть крупнеет и забивает по больше тогда и контракт будет больше. Согласны?
0
А Хадсон Одои не играл?
+1
Ему сейчас некогда играть, у него судебные тяжбы
-1
лучше оставить Педро чем Виллиана
+3
Дайте плиз ссылку скачать!)
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация