Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Челси» отпугнули требования «Ювентуса». Аренда бразильца отменяется

Дуглас Луис
Дуглас Луис, фото: Abdullah Ahmed/Getty Images

Футбольный клуб «Челси» действительно интересовался возможностью взять Дугласа Луиса в аренду, но их отпугнули требования «Ювентуса».

Сегодня мы писали о том, что «Челси» может взять Луиса в аренду из «Ювентуса», а в обратном направлении отправить Ренату Вейгу. Но похоже, этого не случится, по крайней мере, с бразильцем.

Ранее The Athletic сообщил, что «синие» готовы подписать полузащитника в этом месяце, если это будет подходящий игрок и финансовые возможности будут приемлемыми.

А теперь, журналист Мэтт Лоу, опроверг все слухи о возможной аренде Луиса:

«Челси» действительно интересовался условиями аренды Дугласа Луиса до конца сезона, но не хочет платить большую сумму или брать на себя обязательства, которых требует «Ювентус». К Луису есть интерес и у других клубов.

Похоже, что сделка уже не обсуждается, хотя, учитывая заинтересованность «Ювентуса» в Ренату Вейге, возникает вопрос, почему нельзя было заключить сделку с участием обоих игроков.

У «Челси» серьёзно слабая игра в центре поля, и бездействие в этом месяце было бы огромным риском, который мог бы обернуться неприятными последствиями и стоить «синим» места в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация