«Челси» предложил «Барселоне» обменяться футболистами
Марк-Андре тер Штеген, фото: Getty Image
Футбольный клуб «Челси» продолжает искать варианты усиления вратарской позиции, сообщает Radio Marca.
По информации источника, лондонский клуб предложил «Барселоне» голкипера сборной Испании Кепу Аррисабалагу в обмен на вратаря сборной Германии Марка-Андре тер Штегена.
Кроме этого, другое информационное издание Mundo Deportivo также подтверждает, что клубы ведут переговоры.
The Sun типа золотого стандарта желтой прессы, у них даже имя стало нарицательным, но даже они не постят ту чушь, что не стесняется публиковать Mundo Deportivo.
Просит зарплату 10 млн евро, для сравнения Облак такую получает сейчас, а попросит скорее у Челси больше, из за чего этот трансфер намного привлекательнее, если еще и удастся Кепу пристроить, будет отличный вариант.
Они ему предложили 8 млн евро в год, он отказался. По контракту осталось два года. Просит 10 млн плюс бонусы, это у Барсы. Сколько будет просить у Челси, узнав что Кепа получал 10 млн, пока не ясно, но больше чем получал наш.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт