«Челси» предложил Эдуара Менди футбольному клубу «Тоттенхэм»

23.11.2022, 23:4811353.71
Эдуар Менди

Лондонский «Челси» неожиданно для многих поклонников английского футбола предложил «Тоттенхэму» голкипера сборной Сенегала Эдуара Менди.

По информации Express, нового владельца «Челси» не смущает, что «Тоттенхэм» один из главных соперников «синих» по Премьер-лиге, к тому же отношения между двумя клубами не самые лучшие, но это не смущает Тодда Боэли, который знает о желании «шпор» пригласить в команду нового голкипера, ведь Уго Льорис покидает «Тоттенхэм».

Менди упал в рейтинге после назначения Грэма Поттера на пост тренера «Челси», бывший тренер «Брайтона» предпочитает Кепу Аррисабалагу в качестве основного вратаря клуба.

Удача благоволила испанцу, которого связывали с трансфером в другой клуб. Когда Поттер возглавил команду, Менди был травмирован, и 28-летний игрок был призван выйти на замену. Впечатляющие выступления в нескольких матчах помогли бывшему игроку «Атлетик Бильбао» снова стать первым номером.

Между тем, в этом сезоне у Менди наблюдается спад формы. Сенегалец уже не тот, каким он был, когда только пришел в клуб в 2020 году. Его впечатляющие выступления сделали его бесспорным номером один в клубе на западе Лондона, но все изменилось.

В последнем матче за свою страну на Чемпионате мира по футболу против сборной Нидерландов, 30-летний игрок был виноват в обоих голах, пропущенных его командой в конце игры. Такое выступление вряд ли поможет ему вернуться в ворота лондонского «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
chelseakz #1 24.11.2022 в 14:39 / Материал
на Кейна с доплатой?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8