"Челси" предоставил отель "Миллениум" для нужд здравоохранения

18.03.2020, 14:3313855.05
отель, миллениум, челси, абрамович Отель "Миллениум"

Отель "Миллениум" принадлежащий "Челси" будет предоставлен работникам Национальной службы здравоохранения (NHS) бесплатно во время пандемии коронавируса.

Медицинский персонал, первоначально работавший в больницах северо-западного Лондона, сможет пользоваться отелем в течение следующих двух месяцев, хотя этот срок может быть продлен. "Синие" сказали, что эта инициатива исходила от владельца "Челси" Романа Абрамовича, который будет покрывать расходы на проживание.

Заявление клуба гласило: "Футбольный клуб "Челси" присоединяется к медицинскому реагированию на вспышку коронавируса в Лондоне с новостями, что Национальная Служба Здравоохранения (NHS) приняла предложение клуба сделать отель "Миллениум" принадлежащий клубу доступным для сотрудников NHS. Инициатива исходила от владельца клуба Романа Абрамовича и, после того, как Брюс Бак установил контакт с НСЗ, было решено, что лучший способ, которым "Челси" может помочь НСЗ-это предоставить жилье для сотрудников НСЗ. Господин Абрамович возьмет на себя все расходы по обеспечению жильем."

"У многих из медицинского персонала будут длинные смены и, возможно, они не смогут поехать домой или в противном случае, им придется долго ездить на работу. Местное размещение поможет поддерживать здоровье и благополучие этих важных сотрудников в это критическое время. Это будет в течение двух месяцев, а затем решение будет пересмотрено в свете объстоятельств будущего времени. Сотрудники НСЗ будут работать в больницах северо-западного района Лондона, но это может распространиться и на больницы других районов. Количество используемых номеров будет зависеть от спроса, но потенциально все номера в отеле "Миллениум" могут быть переданы для этой цели. Никакой персонал, проявляющий симптомы заболевания, не будет пользоваться отелем."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (5)
Bobur93kg #1 18.03.2020 в 16:07 / Материал
Челси молодцы всегда мы были примером для других клубов
2
Kish-mish #2 18.03.2020 в 16:12 / Материал
Интересно, как много он выделит для своей страны) или он уже ей выделил отель)))
1
Eastwood #5 18.03.2020 в 18:46 / Материал
Пусть Путин занимается Этим!!
1
Wilkins_Ray #3 18.03.2020 в 16:37 / Материал
Похвально!
Может это благодеяние повлияет на возвращение в Англию.
5
aristokrat_88 #4 18.03.2020 в 17:38 / Материал
После этого достойного шага, власти Великобритании просто обязаны выдать визу Аркадьичу.
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8