Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Челси» пытается удержать Риса Джеймса от перехода в «Манчестер Сити» новым контрактом

Рис Джеймс, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Манчестер Сити» сделал предложение «Челси» о покупке защитника сборной Англии Риса Джеймса, сообщает журналист The Guardian Патрик Гаворд.

Инсайдер утверждает, что «синие» ответили отказом, однако агент Риса Джеймса рассматривает предложение от «Манчестер Сити», а также обсуждает с английским защитником контракт, который ему предложил «Челси».

«Манчестер Сити» хочет заполучить Риса Джеймса, по мнению Пепа Гвардиолы английский защитник должен стать долгосрочной заменой Кайлу Уокеру.

В текущем сезоне Рис Джеймс провел на поле 39 матчей, забил 6 мячей и отметился 10 голевыми передачами.

5 комментариев
Заслужил контракт на 10 млн в год
+1
Не думаю, что Рис из тех парней, что предаст Челси в пользу Сити.
+5
похоже Рис хочет по тихому свинтить в Реал или В Сити в конце следующего сезона. Если сейчас не подпишет улучшенный контракт, то значит у него далеко идущие планы на следующий год и они не связаны с Челси.
-2
в Реал...100%
0
Уверен наши его продлят... Это тот случай, когда не надо денег на зп жалеть...
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для