Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

"Челси" рассмотрит продажу Батшуайи

Миши Батшуайи, фото: Getty Image

Лондонский "Челси" летом может рассмотреть продажу бельгийского нападающего Миши Батшуайи.

По информации бельгийской прессы, у Батшуайи в настоящий момент имеются предложения не только от "Боруссии" и "Севильи", но, а также от футбольного клуба "Эвертон" и "Арсенала".

Английский клуб пока не рассматривает Миши Батшуайи в качестве главного форварда клуба и предпочитает довериться игре испанского форварда Альваро Морате. Сам же бельгиец не заинтересован в борьбе за место в составе и предпочитает играть.

Именно по этой причине летом клуб будет рассматривать предложения от других команд, потому что договориться с Батшуайи по всей видимости не удастся.

Трансферная стоимость Миши Батшуайи составляет 36 миллионов фунтов стерлингов.

19 комментариев
За 60-90 лямов отдавать с руками и ногами и с набором костюмов различных героев. Хватит всяких соплежуев набирать в команду. На всю команду с игроками в аренду только три пары яиц, это Аспи, Алонсо и Канте
+3
Snike,у него статистика доя 60 70 лямов
+4
Сам уйдет и будет играть в старте где-то.
К нам редко хотят вернуться и правильно делают.
+1
По лету разберемся, кого клуб может, а кого нет.)
0
А зря,потом опять локти будем кусать,как с Де Брюйне,Салахом,Лукаку и.т.д
+4
С Де Брюйне и Салахом.
На этом надо было остановиться)
-1
Лукаку тоже очень хорош. У него не все получается в этом сезоне, но пользы от него много. Тем более в МЮ непросто нападающему, когда поддержка слабая от других игроков.
+4
не будем кусать батшуайи в этом списке не должно быть в ринципе
-1
я считаю надо продовать место в челси ему нету
-4
Продайте уже этого кучерявого, пока спрос есть))
0
Главное чтоб продолжил играть на том же уровне, а то потенциальные покупатели ещё и передумать могут.
Дортмунд из ЛЕ вылетел, Баварии крупно влетел. Бэтмен в такие моменты трансформируется в Спанч Боба и опускается на дно. У нас тоже с ним не раз такое было.
Вердикт: как только предоставится возможность, втюхать заинтересованным не задумываясь.
-1
прежде чем рассматривать его продажу, нужно на его место иметь уже подписанного игрока. И игрока лучше чем он, а иначе смыла нет.
+7
При огромном дефиците нападающих в принципе и в Европе и в Южной Америке- прежде чем продать за50 млн ф.с- ты прав- надо сначала купить!
С его статистикой 1 гол за 2 матча- он еще и Челси будет полезен при другом тренере!
Поэтому продолжать цепочку КдБ- Лукаку- Салах точно не надо!
+1
Посмотрите,на его забитые мячи,этот тот форвард,который смыкает передачи ,а создать момент для себя он не может.Продать и забыть.
-3
эксперты бл диванные ))))
-2
Однозначно продажа, не уровень "Челси"... Надеюсь, что продолжит забивать и летом за более менее адекватную сумму получится его продать
-1
У тебя и Салах и Де Брюйне с Лукако тоже не уровни Челси были.
+2
Салаху и КДБ не давали шансов вообще,а Миши уже доказал свою бесполезность и бессилие когда выходил в старте.
0
Та сколько там у Миши шансов было, минимум. У него в обоих сезонах количество проведенных минут к голу в районе 90 получается, отличный показатель. Надо больше? Да и в Боруссии он забивает стабильно.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для