"Челси" разгромил "Вульверхэмптон" со счетом 2:5

14.09.2019, 18:5763305.041
Тэмми Абрахам, челси, вульверхэмптон Тэмми Абрахам

В пятом туре английской Премьер-лиги, лондонский "Челси" сумел заработать очень важные три очка в матче с "Вульверхэмптоном".

Счет в матче открыл Фикайо Томори, а три следующих гола забил молодой Тэмми Абрахам, сделав счет 4-0 в пользу "синих".

"Волки" сумели отыграть два мяча, но добавленные 6 минут не помогли им, а наоборот, они пропустили еще один гол, который забил еще один молодой игрок Мейсон Маунт.

Комментарии (41)
TerryHero #1 14.09.2019 в 18:59 / Материал
С победой синие братья!
Абрахам продолжай бро
18
Vladimir87 #2 14.09.2019 в 18:59 / Материал
Вот это другое дело, ждем продолжения банкета! Всех с победой! =)
7
HAZARD11 #3 14.09.2019 в 19:00 / Материал
Жаль что на 0 не сыграли, Абрахам даже и нам забил вот дает парень)
8
saidjon #10 14.09.2019 в 19:02 / Материал
Кепа не виноват, на этот раз
3
HAZARD11 #22 14.09.2019 в 19:25 / Материал
Знаю смотрел матч)Абрахам забил себе и им типо бей своих чтоб чужие боялись)
-2
rbast #23 14.09.2019 в 19:32 / Материал
Второй гол всё же Кепа сыграл не очень хорошо.
0
Eastwood #36 14.09.2019 в 20:32 / Материал
Вообщето Кепа сыграл отлично, зато 2 наших центральных защитника его не подстроховали, хотя стоялии рядом.
1
A_R_X #38 14.09.2019 в 21:10 / Материал
100 % поддерживаю ваше мнение !!! Кепа отлично сыграл в данном моменте матча, немного не хватило реакции у находящихся рядом игроков (
0
futbol #39 14.09.2019 в 21:16 / Материал
Посмотреть матч не удалось, но я вам верю. Многие не понимают, что защитники нередко совершают ошибки, и вратарь для того и нужен чтобы их исправлять, не все конечно, ибо это невозможно, но хотя бы те ошибки которые исправить возможно.
1
dimaversion #4 14.09.2019 в 19:01 / Материал
Просто сказка! Школьники молодцы! Еще и рекорд побили. Всех с победой!
3
бахауддин #5 14.09.2019 в 19:01 / Материал
Всех с победой! Супер матч
1
vaCHik #6 14.09.2019 в 19:01 / Материал
Вот вам и 9 на спине не фартовая. Молодцы молодеж. Всех с победой.
1
Blue_Lion #7 14.09.2019 в 19:01 / Материал
Всех хейтеров просто заткнул Тэмми
0
Сергей #30 14.09.2019 в 19:57 / Материал
Ой не надейся! Скоро, как ни в чем не бывало повылазят. У них и Мората лучше, и Куадрадо плясун с мешающей мошонкой - гений. Пока существует говно и вентиляторы - никого не заткнешь... Да и не стОит.
3
Fan_From_2007 #8 14.09.2019 в 19:01 / Материал
всякое бывает. можем дома сыграть вничью с аутсайдером а можем разгромить крепкого Вулвергемптома на выезде. весь сезон будет такое качелли, но команда строится.
Лэмпард радует, месяц как сезон начинал а он уже успел попробовать 2-3 схемы. нужно учиться на своих ошибках. а пропущенные мячи это несыгранность команды, с опытом будут меньше пропустить пацаны. ну а гол Томори это вообще был космос
всех с победой !
9
futbol #37 14.09.2019 в 21:09 / Материал
Полностью согласен. Очень важно, что Лэмпард анализирует прошлые ошибки, и усердно работает над их исправлением. Это обнадёживает. Эх, нам бы зимой купить ЦЗ. Поздравляю всех с победой !
0
aristokrat_88 #9 14.09.2019 в 19:01 / Материал
Если честно, не ожидал такого счета в матче. Первый тайм провели замечательно, но второй опять нервно. Всех с победой! Пора на Стэмфорд Бридже одержать победу.
0
kastus #11 14.09.2019 в 19:02 / Материал
Очень хотелось матч на 0, но если есть Зума, голы будут ))). Тэмми король!!!
-3
farxod_xamidov #12 14.09.2019 в 19:03 / Материал
Абрахам все успел , голы , автогол , желтая и травма.:):):):).
3
chelseakz #16 14.09.2019 в 19:07 / Материал
поправочка: хетрик + автогол + травма + ЖК
-7
pens #13 14.09.2019 в 19:03 / Материал
Как когда-то сказал Виктор Черномырдин: «Какую партию мы не строим – все равно КПСС получается!»)) Дух великого и ужасного Маура витал весь матч! Всех с победой, Томори попал фантастически! Абрахам-везучий, мать его!
2
Tolka1212 #14 14.09.2019 в 19:05 / Материал
Все красавцы. Только мы первые по пропущенным. Это настораживает.
4
chelseakz #15 14.09.2019 в 19:06 / Материал
в Челси школота рулит!!!
-3
chelseakz #17 14.09.2019 в 19:08 / Материал
следующая игра у нас в АПЛ - Ливерпуль!!!
0
Esli33 #33 14.09.2019 в 20:16 / Материал
В там этот проклятущий Ван Дейк...
0
Babur78 #18 14.09.2019 в 19:09 / Материал
Друзья мои всех с шикарной Победой в гостях! Это был вечер феерии Абрахама, всех не обидел! Томори красава, Маунт молодец, молодёжь зажигала сегодня, прекрасная игра!
1
banfas #19 14.09.2019 в 19:09 / Материал
С победой!!!!Абрахам это космос))))
1
Oleg5116050 #20 14.09.2019 в 19:13 / Материал
Всех с победой! Но защита хромает на обе ноги. Нужно и Валенсии штук пять отгрузить.
0
AmonAmarth #21 14.09.2019 в 19:17 / Материал
Всех с победой!!! Молодчаги наши воспитанники!!! Хорошая игра, но не без ошибок в обороне. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!