Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» разрешил Аспиликуэте перейти в «Барселону». Капитану сборной Испании нашли замену

Сесар Аспиликуэта, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» настолько уверен в том, что защитник сборной Франции Жюль Кунде перейдет к ним в клуб, что позволил своему капитану Сесару Аспиликуэте начать переговоры с «Барселоной»

Журналист Фабрицио Романо рассказал, что сейчас «Барселона» и «Челси» находится в прямом контакте, и новый раунд переговоров уже запланирован на текущей неделе, Хави хочет ускорить сделку и поэтому надеется, что «Барселона» получит капитана «Челси» и сборной Испании до конца следующей недели.

Несмотря на то, что Аспиликуэта уже всеми мыслями в «Барселоне», он все еще тренируется с «Челси» в США под руководством Томаса Тухеля. Романо также напоминает, что контракт испанского защитника с «Барселоной» уже был согласован в марте, поэтому сейчас футболист дожидался официального разрешения от «Челси» на переговоры с каталонским клубом.

Контракт Аспиликуэты с «Барселоной» может быть подписан до июля 2024 года.


3 комментария
Несомненно легенда нашего клуба, капитанище. С одной стороны грустно, что уходят опытные игроки, с другой хорошо, что состав обновляется молодыми игроками! Как бы то ни было, удачи тебе Аспи!
+7
А я бы оставил его
+1
Всё же Аспи каталонец и жить ему там, поэтому пару лет в Барсе перед пенсией заслужил, пусть они будут сладкими.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация