«Челси» сделал запрос по трансферу Кайседо

05.01.2021, 17:5117355.02
Мойсесу Кайседо, Челси, заинтересован, сделал запрос, Индепендьенте де Мойсес Кайседо

По словам Ecuador «Челси» вступил в борьбу с «Манчестер Юнайтед» за трансфер Мойсеса Кайседо из «Индепендьенте дель Валье».

В прошлом месяце сообщалось, что «Юнайтед» начал переговоры о подписании контракта с 19-летним полузащитником, а его клуб потребовал сумму в размере 5,5 миллиона фунтов плюс дополнительные бонусы.

Но генеральный менеджер «Индепендьенте дель Валье» Сантьяго Моралес отрицает, что «Манчестер Юнайтед» сделал такой шаг, хотя и признает, что Кайседо, скорее всего, уйдет в январское окно.

«Есть интерес со стороны различных команд к Мойсесу Кайседо, и мы считаем, что в этом году он уйдет», - сказал Моралес в интервью Радио La Red на этой неделе.

«Есть много слухов о Кайседо, но у нас не было никаких контактов с «Манчестер Юнайтед». «Мы удивлены, что они вообще говорят о суммах, но мы не вели переговоры с «Манчестер Юнайтед», хотя мы говорили с другими топ-клубами».

По данным El Telegrafo, «Челси» также заинтересован в подписании Кайседо и сделал запрос по игроку. В отчете также утверждается, что «Аякс» сделал аналогичный шаг в сторону игрока.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
alexcrete #1 05.01.2021 в 18:55 / Материал
Говорят игрок очень хорош. Центральный полузащитник. В Эквадоре называют будущей звездой. Скорее всего после подписания отправится в аренду.
0
Wilkins_Ray #2 05.01.2021 в 20:26 / Материал
Странно, что он ещё не у "чертей".)
Судя по слухам, те уж сильно на него нацелились.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7