"Челси" упускает победу с "Арсеналом" дважды ведя в счете

22.01.2020, 00:4939774.258
челси, арсенал, матч, ничья, дерби Сесар Аспиликуэта

Лондонский "Челси" упускает победу в повторном дерби с "Арсеналом", дважды ведя в счете и имея на одного игрока больше.

На 23-ей минуте матча, бывший игрок "синих", а ныне "Арсенала" Давид Луис получает красную карточку за фол последней надежды. Жоржиньо аккуратно исполняет пенальти и "Челси" справедливо выходит вперед.

После перерыва, на 63-ей минуте игрок "канониров" Габриэль Мартинелли сравнивает счет. Матч потихоньку подходит к концу, но на 84-ой минуте капитан "Челси" Сесар Аспиликуэта выводит "синих" вперед. Но не долго "Челси" праздновал успех. На 87-ой минуте, Эктор Бельерин помогает "канонирам" сравнять счет. Дважды ведя в счете, "Челси" так и не удалось вырвать победу.

Челси — Арсенал 2:2
Голы: Жоржиньо, 28 (с пенальти), Аспиликуэта, 84 — Мартинелли, 63, Бельерин, 87

Челси: Аррисабалага — Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Эмерсон — Канте (Маунт, 69), Жоржиньо, Ковачич (Баркли, 66) — Хадсон-Одои, Абрахам, Виллиан (Батшуайи, 79)

Арсенал: Лено — Бельерин, Мустафи, Давид Луис, Сака — Торрейра, Джака — Пепе (Холдинг, 81), Озил (Гендузи, 55), Мартинелли (Уиллок, 90+1) — Ляказетт

Предупреждения: Эмерсон, Кристенсен — Гендузи

Удаление: Давид Луис, 26 (фол последней надежды)

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Ferd #4 22.01.2020 в 01:18 / Материал
Да уж...кепа на выход нах. Два раза чуть не обрезал. Все как обычно. Замены это..это классика жанра уже)
6
boroda #5 22.01.2020 в 01:18 / Материал
Обамеянга нет, Луиза удалили, играете на своем поле, чего вам ещё сука надо, чтобы не выглядеть позорищами, фу бл просто....

И да, я очень долго молчал, но и моему терпению пришел конец.... Кепа, пошел на***, я лучше буду на Кабальеро смотреть и знать, что если он и пропустит, то хотя бы он и не самый дорогой вратарь в мире
Vonzams #55 22.01.2020 в 10:58 / Материал
Кепа- "Красавец"- срезки, 2 удара в створ- 2 гола, на баночку давно пора.....
0
Ava_Ens #8 22.01.2020 в 01:19 / Материал
Выкиньте пожалуйста эту тушенку из ворот хоть куда отправте в скитания.
Маунта вместе с ним же.
6
shadow091 #9 22.01.2020 в 01:19 / Материал
ору с Лємпарда
еще 1,5 год наверное будет у руля...ну будут у него трансферы, но игра будет та же...играем против дна, которые в 10 играют...у клубов середняков игра в разы лучше поставлена и возможности намного хуже наших.
снова ляпы кепы с пасом, рагуль еще тот...
нужно брать коуча топового в первую очередь, пока есть вартанты!!
5
Ava_Ens #23 22.01.2020 в 01:23 / Материал
Молодеж переподписали всю на жирные контракты они терь как бомжи играют.
0
MaxFan #10 22.01.2020 в 01:19 / Материал
Ошибки Лэмпарда присутствуют конечно.
Счет заслуженный,играли две команды 10 на 10, ведь Кепа у нас для мебели.
3
andriuscaa #12 22.01.2020 в 01:20 / Материал
Блин я не знаю сколько мучений нам для гола и сколько надо для ответного гола ....это фиаско.
3
KTBFFH486 #13 22.01.2020 в 01:20 / Материал
Позорищеполностью на совести тренера! Я обычно на его стороне, но сегодня он полностью обделался. Оба гола результат его несостоятельности как менеджера. При Мауре или Конте кто то может себе представить такой разгул безалаберности на поле?
7
INS1993 #14 22.01.2020 в 01:20 / Материал
Тупо играют без энтузиазма.Вратарь регрессирует, без конкуренции. Нападение это будто защита...
4
Mcintosh #15 22.01.2020 в 01:20 / Материал
Кепе нужно отдыхать пару матчей, команде учиться вскрывать оборону. Так играли довольно неплохо, Лено был хорош
1
aristokrat_88 #16 22.01.2020 в 01:21 / Материал
Мой дом - моя крепость! Это точно не про нас в этом сезоне. Наши соперники по Топ - 4, в начале сезона дали нам фору и сейчас мы возвращаем им должное, теряя очень необходимые очки. Печально.
4
Nalevo #17 22.01.2020 в 01:21 / Материал
Уже не в первый раз наши игроки занимаются опасным катанием мяча рядом со своей штрафной, вместо того чтобы вынести подальше и дать обороне нормально выстроиться, второй гол пришел из-за этого. До этого тоже было подобное, не помню с кем, и нам забили. Вынесли бы подальше, Абрахам чуть полежал бы, судья остановил бы.
2
nikolas #18 22.01.2020 в 01:21 / Материал
Скажите спасибо Луису,он подарил нам очко,с такой игрой Арсенал в полном составе растерзал бы нас.Самый надежный Канте даже споткнулся,а в воротах как всегда никого нет!!!Я надеюсь Аррисабалвана в след сезоне не увидем!!!
7
ngolo-kante-7 #30 22.01.2020 в 01:30 / Материал
До удаления мы играли очень и очень хорошо. Мы должны были выиграть этот матч с удалениям или без
2
chelseakz #39 22.01.2020 в 02:34 / Материал
Увидишь, увидишь. Никуда твой Кепа не денется. После таких косяков его даже в аренду запасным кипером в чемпионат Китая не возьмут. И будешь его лицезреть на Стэмфорде еще как минимум 3-4 сезона точно
-1
chelseakz #40 22.01.2020 в 02:35 / Материал
Ну так.на самом деле, Луис - наш засланный казачок в стан Арсенала и он старается ради Челси. Но Челси не понял его намеков))
0
megakiller #19 22.01.2020 в 01:21 / Материал
Я думал,носатая дырка худший ,а нет Кепка всех опережает,самый бездарный воротчик
2
chelseakz #41 22.01.2020 в 02:36 / Материал
ТЫ что?! Куртуа сейчас феерит в Реале, прсто непроходимая стена!
0
KTBFFH486 #20 22.01.2020 в 01:21 / Материал
Аж трясёт до сих пор от такого безобразия на поле. Суки!!!!
3
89689109445 #21 22.01.2020 в 01:22 / Материал
Вот как тут уснуть???после увиденного только злость берет эмоции кипят
4
knijnik #22 22.01.2020 в 01:23 / Материал
Терпение просто лопнуло, Лэмпард не тянет тренировать топ клуб.
Играть в большинстве 70 минут,и не победить- позор тренеру и всей команде,защита никакая, вратарь 0,впереди нет мысли совсем,вот скажите что тренер за пол года сделал в команде,где игра,где видимый рисунок?????