«Челси» заинтересован в нападающем кумиром которого является Дидье Дрогба

22.06.2022, 12:3822865.02
Виктор Осимхен, Наполи, Челси, Дидье Дрогба Виктор Осимхен

Лондонский «Челси» заинтересован в нападающем «Наполи» Викторе Осимхене в качестве потенциальной замены Ромелу Лукаку этим летом.

Слухи о трансфере быстро распространяются вокруг будущего нападающего «синих» Лукаку, который, похоже, покинет «Стэмфорд Бридж» на правах аренды. Sky Sports утверждает, что «Челси» и миланский «Интер» уже договорились об аренде 29-летнего форварда, который присоединится к итальянцам в следующем сезоне.

По данным Daily Mail, команда Томаса Тухеля уже присматривается к потенциальным заменам, чтобы заполнить пустоту после Лукаку.

Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен находится в поле зрения «Челси», наряду с Джонатаном Дэвидом из «Лилля» и Джанлукой Скамаккой из «Сассуоло».

В отчете добавляется, что могут возникнуть опасения по поводу оценки вышеупомянутой троицы, на которую также нацелен «Арсенал».

Этим летом газета Gazetta сообщила, что «Наполи» потребует 100 миллионов евро (86 миллионов фунтов стерлингов) за продажу своего ключевого центрфорварда в это окно.

Игрок сборной Нигерии забил 28 голов в 62 матчах за «Наполи» с тех пор, как присоединился к нему два года назад.

Еще в 2020 году он объяснил, что вырос, наблюдая за «Челси» и их легендой Дидье Дрогба как за своим любимым игроком. В его игре есть много общего с невероятным темпом и мощью в атаке.

«Я вырос, наблюдая за игрой Дидье Дрогба, он был для меня примером. Я влюбился в его манеру игры и в то, каким человеком он является. С этого момента наблюдение за игрой Дрогба оказало большое влияние на мою игру и очень помогло мне», - сказал Осимхен.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
PrideofLondon #1 22.06.2022 в 12:42 / Материал
Нах он нам нужен. Лучше дайте шанс Бройе!
-1
Ruhaaa #2 22.06.2022 в 13:31 / Материал
Купив его можно надолго закрыть вопрос о нападающих! И Броя к нему в пару и всё комплект !!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7