«Челси» завершает сезон победой над «Уотфордом»

22.05.2022, 19:5529935.022
Челси, Уотфорд, конец сезона, последний матч, победа «Челси» - «Уотфорд» 2:1

Лондонский «Челси» в последнем матче сезона Премьер-лиги 2021/22 сумел обыграть «Уотфорд» со счетом 2:1.

Подопечные Томаса Тухеля сумели выйти вперед на 11 минуте матча благодаря голу Кая Хаверца.

Под конец второго тайма, на 87 минуте, гости сумели сравнять счет. Автором гола стал полузащитник Дэн Гослинг.

Но матч на этом не закончился и «синие» сумели выйти вперед благодаря Россу Баркли, вышедшему на замену Антонио Рюдигеру.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (22)
senan #1 22.05.2022 в 20:00 / Материал
Всех с победой последней победой в этом сезоне. Болел за сити сегодня не хотел видеть довольную рожу клопа победой в АПЛ. Дальше болею за реал как это и не странно . Хочу видеть печальный вид клопа на финале лч
19
Alehandro009 #8 22.05.2022 в 20:07 / Материал
Это как раз и странно. За английские команды нужно болеть в Европе, что бы все знали, что апл в Европе номер 1, без вариантов, а не за сливочных баб
-12
senan #14 22.05.2022 в 21:55 / Материал
Ну ты болей за Ливерпуль это твоё личное желание. А мне не приятно видеть довольную рожу клопа. В хорошо что АПЛ не взял а то совсем раздулся бы сука
5
Konte #20 24.05.2022 в 08:10 / Материал
Поддерживаю, ненавижу сРеал, но в этот раз буду топить именно против говнюка Клоппа, который открывает свою пасть там где не стоит этого делать.
2
Esli33 #19 23.05.2022 в 07:18 / Материал
Смысл в том, чтобы Челси остался самой титулованной английской командой.
2
Пидорша, что ты здесь делаешь?
0
Кипиани #2 22.05.2022 в 20:01 / Материал
Отскочили... но отскакивает всегда сильнейшим. Всех с победой, Синие Братья!
6
Romeo_777 #3 22.05.2022 в 20:02 / Материал
Молодцы, всех с победой. Закончили сезон победой на Стемфорд Бридж.
5
AmonAmarth #4 22.05.2022 в 20:02 / Материал
Всех с победой!!! Сезон закончен. Надеюсь в следующем сезоне дадим настоящий бой!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
7
Eastwood #5 22.05.2022 в 20:03 / Материал
Смотрел матч Сити и не проогадал. Знал что будет шоу!! Сити вырвал чисто на классе, не на характере, а на классе. У них уже 8 чемилнских кубков против 6 наших. Нужно в след. году обязательно взять АПЛ.
1
Andrew_L #13 22.05.2022 в 20:45 / Материал
Три мяча за 5 минут чисто на классе? Ну ты даёшь. Это именно на характере! Ну и гениальная замена от Пепа, конечно.
3
shakka772 #6 22.05.2022 в 20:03 / Материал
Спасибо Челси! Достойно завершили очень сложный сезон. Травмы пандемия санкции двойные стандарты чиновников АПЛ... Но наши справились с давлением и итог Лига чемпионов в следующем сезоне
4
rbabajev #7 22.05.2022 в 20:04 / Материал
Игра называется,, еле ускользнули от позора``. Одно утешение, что эта игра последняя, и ничего не решающая.В сравнении с Арсеналом, которые наколотили Эвертону 5 штук, игра наших ребят оставляет желать лучшего. Один позитивный момент, это выход Бена Чилуэла!
4
DimAnt #9 22.05.2022 в 20:12 / Материал
всех с победой, в следующем сезоне будем трахать всех и везде. только надо улучшить состав. дальше - больше
3
Farskapur #10 22.05.2022 в 20:13 / Материал
Всех с победой, раскачали наш сезон англосаксы... Терпение и в следующем году надерем зад всем
3
sirius #11 22.05.2022 в 20:14 / Материал
Всех с победой и окончанием сезона. Взяли два кубка, два кубка упустили в лотерее, в лч вполне могли проити дальше. В АПЛ правда пока без шансов. Надеюсь новый владелец добавит стабильности и в след сезоне вместе с Тухелем возьмем АПЛ и ЛЧ.
User #16 22.05.2022 в 22:47 / Материал
С завершением всех очередного сезона. В начале были большие надежды, что навяжем борьбу за чемпионство и даже шли первыми полсезона. Но травмы, скандалы и ковид помешали этому.
Теперь летом предстоит большая работа по трансферам. Молодые рвутся в первую команду. Всех надо пристроить.
2
Фил #17 23.05.2022 в 00:24 / Материал
поздаляю всех с заслуженной победой надеюсьчто в следующем году их будет намного больше чем в этом году
-1
Alex1950 #18 23.05.2022 в 00:40 / Материал
Не так надо было завершать сезон,надо было нколотить бедному Уотфорду мячей 5-6,а мы еле ушли от позора.Да и Боэли подумал "какого я кота в мешке купил"...Нет идеи,нет выхода в атаку,осмысленого,у них это лучше получалось.Нет ударов издали,вязнем в центре и отдаём мяч.И конечно надо было ставить Кепу,хи отя бы на последний матч,это некрасиво по отношению к нему.На 60-той надо было ваыпускать Лукаку,Чика,и Пулю.Зиеш был никакой,правда Сеул пасовал вперёд,в отличие от Жоржа,что уже было хорошо. До следующего лучшего сезона и с новыми игроками!
0
dobriy #21 24.05.2022 в 18:48 / Материал
Ещё один сезон завершился и очередной лист в истории Челси перевернут. Неоднозначный сезон вышел, как впрочем и последние несколько. Ковид, санкции, отжим клуба,все сказалось на результате команды. Могли бы ещё пару трофеев взять. Но спасибо и за чемпионов мира. Потенциал есть и не малый. Небольшая чистка рядов и все должно быть гуд. Самое главное это новое руководство... Какую они изберут политику на годы? Будем посмотреть. Всем приятных летних каникул, до встречи в новом сезоне.