Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Чилуэлл разочаровался в «Челси», но вовремя сделал правильные выводы

Бен Чилуэлл, фото: Getty Image

Защитник сборной Англии и «Челси» Бен Чилуэлл чувствовал себя разочарованным в тот момент, когда Томас Тухель усадил футболиста на скамейку запасных, сообщает The Athletic.

По информации журналиста Саймона Джонсона, футболист находился в разобранном состоянии и переживал за свое будущее в клубе, которое его начинало разочаровывать.

«Бен Чилуэлл был разочарован, ведь он совсем не играл, и он переживал из-за этого очень сильно, но в какой-то момент он заставил себя не думать об этом, не переживать и начал искать способы, как вернуть себе место в составе. Только через упорный труд и работоспособность на тренировках, Бену удалось вернуть себе место в составе», - заявил Джонсон.


4 комментария
Терпение и труд всё перетрут!
+3
С терпением прут - всё перетрут!
0
Тухель правильно сделал, что в начале сезона мариновал Чилуэлла на банке, так как англичанин был не в форме и набрал лишний вес. Но сейчас мы наблюдаем, как у Бена проснулась гордость и он вернул себе место в стартовом составе, которое ему по праву принадлежит)
+3
Как всегда врем и не краснеем.Оба футболиста имеют хорошую форму.В вашем представлении Тухель выглядит каким то одноклеточным,что ни есть так.Тренер делает свой выбор сугубо исходя от соперника,а не от большой любви к испанцам или холода к англичанам.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация