Что думает Стерлинг о назначении Почеттино в «Челси»?

30.05.2023, 10:2013532.05
Рахим Стерлинг и Маурисио Почеттино Рахим Стерлинг и Маурисио Почеттино

Вингер Рахим Стерлинг настаивает, что у него нет сомнений в том, что «Челси» вернется в борьбу за трофеи очень скоро, и приветствует приход Маурисио Почеттино на «Стэмфорд Бридж».

Почеттино был утвержден в качестве нового постоянного менеджера «Челси» в понедельник и присоединился к клубу, который в этом сезоне занял лишь 12-е место в Премьер-лиге.

Он сказал Arab News: «У нас хорошая команда, качество налицо. Мы добавим некоторых игроков, кто-то из игроков уйдёт, я понимаю это, но у меня нет сомнений, что очень скоро мы снова бросим вызов».

«С начала этого сезона у нас был не самый лучший состав. В большинстве случаев у нас было 11-12 травмированных игроков, так что это было нечестное начало».

«Но опять же, это проблемы, которые возникают в топовых футбольных клубах, и это обеспечит нам необходимую последовательность».

«Это была тяжелая работа, это был тяжелый сезон, но я всегда верю, что после трудных времен наступят хорошие времена, если ты продолжишь усердно работать». 

«Независимо от того, как прошел этот сезон, хорошо, плохо или безразлично, я старался сохранять ту же сосредоточенность, тот же темп работы и верю, что вы увидите, как плохое пройдет».

По поводу прибытия бывшего тренера «Тоттенхэма» и ПСЖ Почеттино, Стерлинг добавил: «Со времен его работы в «Тоттенхэме», я слышал разные разговоры о нем, и он именно тот человек, который нам нужен».

«Он принесет лидерство, он бросит вызов игрокам физически и морально, и у него будет личность, которую все будут уважать. Это то, что нам нужно, кто-то ответственный».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Акира #1 30.05.2023 в 10:22 / Материал
Щас меня забросают тухлыми помидорами, но я продолжаю верить в Рахима. При нормальном коуче, а не тех позорных физруках, что у нас весь год были, ещё способен попылить как следует
4
Eastwood #2 30.05.2023 в 10:38 / Материал
Да он даже при Пере был транжирой хренов!
-3
Акира #3 30.05.2023 в 10:58 / Материал
Транжирой, но свою норму забивал
3
Andrew_L #5 30.05.2023 в 14:07 / Материал
Абсолютно согласен: не может так быстро зачахнуть игрок, который наколотил за карьеру под две сотни голов и еще почти полторы сотни отдал голевых передач. А ему еще только 28 лет.
Правда, есть одна возрастная болезнь, которая может приключиться с игроком, многого добившемся. Называется она - "Да пошло всё нах...". Самый, пожалуй, яркий пример в истории этого заболевания - Рональдиньо. И у нас сейчас сидит на лавке такой (неизлечимый уже) больной - Обамеянг.
Очень надеюсь, что Рахим еще не заразился.
0
Wilkins_Ray #4 30.05.2023 в 11:17 / Материал
«…у него будет личность, которую все будут уважать». Походу Поттера чмырили как могли.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7