Чуквуэмека спас карьеру Почеттино, а «Челси» от позора в Кубке Англии

17.03.2024, 17:4270534.249
Гол Чуквуэмеки

Полузащитник «Челси» Карни Чуквуэмека спас свою команду от очередного позора в текущем сезоне.

Молодой полузащитник «Челси» завершил прекрасную атаку команды голом в конце встречи и вывел «синих» вперед, позволив команде выйти в полуфинал Кубка Англии.

В первом тайме «Челси» забил два мяча и спокойно шел к победе в этом матче, однако как это часто бывает в текущем сезоне, во втором тайме команда теряет концентрацию и игра «Челси» превращается в «тихий ужас».

Сначала Дисаси поразил собственные ворота, позволил сопернику сократить отставание, а затем спустя несколько минут «Лестер» сравнивает счет. Собравшись с мыслями, команда Маурисио Почеттино постепенно взялась за дело, и одна из атак завершилась фолом на Джексоне, после чего защитник «Лестера» был удален с поля, но «синие» не могли поразить ворота, упуская возможность за возможностью, до тех пор, как Чуквуэмека не забил победный мяч в этой встрече. Но нам этом не все, окончательную точку в матче поставил фантастический гол Нони Мадуэке на последней минуте встречи.

Таким образом, сегодня команда Маурисио Почеттино оформила себе выход в полуфинал Кубка Англии.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (49)
johnny_pivosos #1 17.03.2024 в 17:47 / Материал
Кто Челси смотрит тот в цирки не смеется))))) С победой СИНИЕ БРАТЬЯ!!!!
26
AZ #24 17.03.2024 в 20:05 / Материал
ха ха ха )))
2
Esli33 #27 17.03.2024 в 20:50 / Материал
Блин, ты чертовски прав. У меня 500 раз настроение менялось во время просмотра. От радостного мата до до жуткой ругани wink
5
Esli33 #28 17.03.2024 в 20:51 / Материал
И чуть не забыл, Стерлинга выгнать нахрен.
PROX #3 17.03.2024 в 17:48 / Материал
Сопливые не Ваш день) всех достойных болельщиков с победой! Игроки молодцы. Даже петушиный тренер не помешал своими заменами и ничего не испортил.
Kevin_Crumb #33 18.03.2024 в 01:07 / Материал
Зато твоему рыжему бомжу было место. Иди лучше дрочи на свою Макаку, дурила и не высовывайся, это у тебя лучше получается. )
5
PROX #41 18.03.2024 в 07:52 / Материал
Дура, ты обделена вниманием ? Затычка ты в каждой жопе) тебя же не спрашивали) занимайся своим делом ) уже в очереди парни стоят
-6
Kevin_Crumb #49 19.03.2024 в 00:31 / Материал
Тампакс, закрылся б уже и не позорился, тебе ж выше написали, тереби свой клитор на свою Макакуху и успокойся.
0
MaxFan #45 18.03.2024 в 14:14 / Материал
Ну он четко поддерживал Поттера, а потом так же четко слился с его поддержки, как шалава дворовая))
0
PROX #47 18.03.2024 в 18:23 / Материал
А ты четко хотел петушиного тренера и что поменялось клоун?)
-2
Passion #42 18.03.2024 в 11:58 / Материал
Как ты говоришь "петушиный" тренер, как раз с заменами и попал в самую десяточку
stepanych #44 18.03.2024 в 14:09 / Материал
А вы видели, что Санчес сделал, когда Идисоси соорудил автогол... Он его поцеловал. Этого здорового нигера. Что-то мы про этого испанца не знаем, кроме того, что, когда он в раме, постоянный напряг.
1
uabred #5 17.03.2024 в 17:51 / Материал
И все таки,Палмер обыграл Дисаси и Стерлинга,Всех с победой
13
Jean69 #7 17.03.2024 в 17:52 / Материал
Спасибо Пэпу что продал бриллиант Коул!!!
Джексон чем дальше тем крепче, видно не вооружено .
Санчеса убрать или крови попьёт ещё .
Ну а рахит он и в африке рахит, шоб твою хату ещё два раза выставили, сссука толстожопая )
Синих с победой!!! А класс порой то выстреливает у молодежи !
18
jeronimo112 #8 17.03.2024 в 17:52 / Материал
Мудрика надо с замены выпускать, он так больше пользы приносит.
13
rbabajev #9 17.03.2024 в 17:53 / Материал
С победой всех болельщиков Челси! Просто на удивление как Челси сам себе создаёт проблемы на ровном месте. Нестабильная игра. Игра которую можно было без проблем решать, Первый тайм полное преимущество, на второй тайм вышли как будто на разминку. Ну и конечно не перестаёт удивлять Почеттино своим гигантским тренерским умом. Держать до 85й минуты абсолютно бесполезного, приносящего только вред Стерлинга, это надо обладать сильным тренерским талантом. Ну а пас Палмера на Чуквуэмеку в третьем голе, это просто шедевр. Красавец, умница паренёк!
18
AmonAmarth #10 17.03.2024 в 17:55 / Материал
Всех с победой! Только отошёл от обидного поражения в Финале Кубка Лиги от Ливера. Было очень обидно. Сегодня получился тяжелый матч, сами ребята усложнили себе задачу, но в целом затем справились. Коул Палмер красавчик, какой выдал ювелирный голевой пас. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
11
Samogitia #17 17.03.2024 в 18:35 / Материал
Не ребята а Поч усложнил. Почя на выход.
2
MaxFan #11 17.03.2024 в 17:57 / Материал
Не без валидола, но концовка хорошая.
11
PROX #21 17.03.2024 в 18:44 / Материал
Ты всегда на валидоле сидишь , или под чем то другим, сопли пускаете там на пару с графом и фалконом )
-13
Kevin_Crumb #34 18.03.2024 в 01:08 / Материал
А ты на чём сидишь, на хую походу, причём перманентно.
0
PROX #37 18.03.2024 в 04:42 / Материал
Тебя же дуру никогда никто не спрашивает) а ты все прыгаешь по херам)
-4
Kevin_Crumb #39 18.03.2024 в 06:21 / Материал
Дура твой парень.
1
PROX #38 18.03.2024 в 04:43 / Материал
Твое дело маленькое, проглотить и следующий взять)
-4
Kevin_Crumb #40 18.03.2024 в 06:21 / Материал
Долбоёб ограниченый.
0
MaxFan #43 18.03.2024 в 13:50 / Материал
Ты хоть методичку поменяй, а то повторяешься)
Хотя откуда разнообразию то взяться, гены пальцем не раздавишь, да и интеллект не обретешь)
0
PROX #48 18.03.2024 в 18:25 / Материал
Нытик вылез ) иди пожалуйся еще раз админам )
-2
Abdurahmon2001 #12 17.03.2024 в 17:59 / Материал
Санчез - Пожар, не тянет (Петрович лучше смотрелся )
ДИСАСИ - без комментариев можно найти плюсы , смотрелся лучше Чалобы но ...
Чалоба - не был замечен (Слава Богу)
Кукуха - смотрелся хорошо но моментами всеравно пожарить
Гюсто - один из лучших (Если Джеймс вернётся я думаю ему надо перейти в один из ЦЗ или в опорной зоне)
Кайседо - цепляется хорошо, раздает тоже неплохо в целом довольно хорошо
Галлахер - Много брака было в мельких пасах но у всех они были ,а так Заряжен до конца

Samogitia #19 17.03.2024 в 18:40 / Материал
Что тут пишеш. Стерлинг говно. Ему нужно запретить играть за Челси. Другой мач смотри трезво.
6
Konan786 #13 17.03.2024 в 18:00 / Материал
Я отец того кто выпустил стерлинга на поле. Хоть чуть чуть имейте гордость. Санчес, Чалоба, мой сынок стерлинг и сын моей любовницы Почетино на выход.
3
Samogitia #20 17.03.2024 в 18:41 / Материал
100%
0
borishev #14 17.03.2024 в 18:01 / Материал
конечно на классе должны были в первом тайме с крупным счетом выходить и доиграть спокойно без нервов но в том что счет 2-0 всегда давит на команду и само успокоение играет злую шутку и стоило случится автоголу все изменилось в игре и второй гол был как следствие и пришлось начинать сначала и удаление конечно помогло добить уставшую команду да повезло но выигрывает сильнейший
5
СэрЛис #15 17.03.2024 в 18:04 / Материал
С полуфиналом КА! Берегите нервы, синие, пригодятся точно)
5
Andrew_L #16 17.03.2024 в 18:05 / Материал
Лестер с трудом, но прошли. Несмотря на Санчеса и его ближайших партнёров. Но впереди МС и Ливер. С такой игрой будет трудновато взять трофей. Однако из истории клуба мы знаем, что чудеса случаются.
7
Marvin79 #18 17.03.2024 в 18:37 / Материал
всех синих пацанов с победой Поч сделал грамотные замены Мадуэке надо переводиить в нападение вместо стервеца Стерлинга Палмер Джонсон Чиква молодцы а Палмер просто красавец отдал пяткой голевой пас хочу пацаны дать вам совет не пейте валокардин вместе с коньяком мерзость страшная
ishmuratov_s #30 17.03.2024 в 21:18 / Материал
Уже который матч Палмер тащит Челси в одиночку! Когда все наши таланты сыграются, мы однозначно превратимся в страшную силу! Но для этого Поч, или другой новый тренер должен определится со стартовым составом!
1
Oldman #31 17.03.2024 в 21:26 / Материал
С Санчесом защита всегда напряжена и совершает ошибки, даже и такие фатальные как у Дисаси. Стерлингу статья "за вредительство" и пропуск на Выход. Гюсто как обычно был хорош в нападении, но сегодня провалил игру в защите. Игрок матча - Палмер (и это уже приятная аксиома этого сезона). Посмотрим как жеребьевка. Ливер уже аут.