Бывший футболист «Селтика» и «Ливерпуля» Кенни Далглиш мечтает, чтобы полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт перешел на «Энфилд», сообщает BT Sport 3.
«Я думаю, что сейчас «Ливерпулю» не хватает такого полузащитника, как Мэйсон Маунт. Я не знаю насколько связь Маунта крепка с «Челси», но я бы рискнул и сделал бы ему предложение. Он мог бы стать великим игроком в красной футболке. Он молод, энергичен и сейчас теряет время в «Челси», а ему необходим прогресс, нужен новый вызов и в «Ливерпуле» он смог бы стать ключевым игроком команды, а возможно и новым капитаном», - заявил Далглиш.
Напомним, что Мэйсон Маунт не продлевает контракт с лондонским «Челси». Сейчас полузащитник находится в расположении сборной Англии, где готовится вместе с командой к Чемпионату Мира в Катаре.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт