Ди Маттео: "Моуринью имеет право выбирать клуб сам"

21.11.2019, 20:5514665.01
Роберто Ди Маттео

Бывший тренер "Челси" Роберто Ди Маттео считает, что неправильно осуждать Жозе Моуринью за его выбор возглавить "Тоттенхэм".

"Он большая личность для "Челси", ведь его успехи в клубе заставили уважать не только его самого, но и сам клуб. Благодаря Абрамовичу и Моуринью, "Челси" сегодня является самым популярным клубом в Англии и одним из лучших клубов Мира".

"Не забывайте, что он выиграл с "Челси" все, кроме Лиги чемпионов, при этом он закрепил свой успех несколькими победами в разных турнирах. Он проработал большое количество времени в клубе и стал великим тренером вместе с "Челси".

"Он говорил о любви к фанатам, но он не говорил, что никогда этого не сделает. Дело в том, что вопрос был задан ему в тот момент, когда он был тренером "Челси", тогда он не мог ответить иначе. У футболиста больше шансов на выбор, у тренера шансов очень мало и необходимо быстро принимать решения. Нельзя, чтобы Моуринью или подобные ему наставники оставались без работы, потому что они являются лучшими в своем деле".

"Я очень рад за Моуринью, за то, что он рискнул принять сегодняшний "Тоттенхэм". Уверен, что уже совсем скоро шпоры вернуться на вершину таблицы и будут вместе с "Челси" претендовать на место в Лиге чемпионов".

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Riddick #1 22.11.2019 в 11:15 / Материал
Дружище Ди Матео, ты навсегда в Истории клуба)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8