Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

Другая позиция: Сегодня Галлахер проведет переговоры с «Челси» о своем будущем

Конор Галлахер, фото: Getty Image

Журналист Sky Sports Каве Солхекол рассказал, что сегодня запланирована встреча между Конором Галлахером и «Челси», где будет принято решение о будущем полузащитника.

Инсайдер отмечает, что клуб не хочет враждовать с футболистом, а также не хочет усложнять отношения с болельщиками команды, ведь Конор Галлахер является воспитанником академии Кобхэма, но вся проблема в том, что предложенный контракт не устраивает самого футболиста, который уже трижды отказался от продления соглашения.

Клуб хочет понять, чего хочет сам полузащитник сборной Англии, который не собирается подписывать с «Челси» соглашение сроком на 2 года с опцией продления еще на один сезон. Это предложение не было отозвано клубом, Конор Галлахер все еще может подписать его.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
0 3
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация