Джейдон Санчо провел переговоры с «Челси»

Вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо провел переговоры с «Челси» и надеется, что зимой английский клуб выкупить его трансфер у немецкого клуба. Как сообщает немецкий телеканал Sport 1, английский вингер вновь может стать трансферной целью «Челси», если главный тренер клуба Фрэнк Лэмпард одобрит переход футболиста.
Ранее клубы уже приходили к соглашению, но наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард решил не покупать вингера сборной Англии Джейдона Санчо из-за слишком высокой трансферной цены, менеджер «синих» сконцентрировался на покупке других футболистов.
В настоящий момент директор «Челси» Марина Грановская обеспокоена тем, что в составе клуба вновь есть проблемы, слишком много травмированных, а также игроков, которые подвержены частым травмам – это Кристиан Пулишич и Каллум Хадсон-Одои, который сыграв два три матча, потом могут лечить от 2 до 4 недель.
Грановская вновь обратились к своим коллегам из Германии, чтобы они вновь провели переговоры с дортмундской «Боруссией», а также выяснили желание самого футболиста, готов ли он снова провести переговоры с «Челси», после того как летом, клуб из Лондона сорвал сделку.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт