Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Джейсон Канди раскритиковал защитника «Челси», который был «слишком пассивен» в матче с «Ипсвичем», назвав его «небрежным»

Аксель Дисаси
Аксель Дисаси, фото: Getty Images

Сезон «Челси» до сих пор был наполнен в основном положительными моментами, но вчерашнее поражение от «Ипсвич Таун» было покрыто сплошными ошибками.

«Синие» потерпели выездное поражение от «Ипсвича» со счетом 2:0 в Премьер-лиге, что является действительно неприятным завершением 2024 года.

«Челси» занимает четвертое место в турнирной таблице, во многом благодаря положительному влиянию Энцо Марески на посту главного тренера, но не его странному решению использовать Акселя Дисаси на фланге обороны. А английский журналист Джейсон Канди не был впечатлен игрой француза в матче с «Ипсвичем», после того как его ошибка привела к голу.

После неудачного паса назад, «Челси» пропустил второй гол:

Это подарок от Дисаси.… может ли он сыграть лучше против Омари Хатчинсона? Он не упустит свой шанс. А Дисаси слишком пассивен. Это прекрасное завершение. Дисаси виновен. Это небрежный пас.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация