Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Легенды клуба

Эден Азар: «Я очень горжусь, что присоединился к этой группе игроков»

Эден Азар, фото: Getty Images

Эден Азар, легенда «Челси», прокомментировал свое включение в Зал славы английской Премьер-лиги, заявив, что «очень гордится, что присоединился к этой группе игроков».

Я вырос, играя в футбол ради удовольствия, с братьями на заднем дворе, но моей мечтой всегда было играть на самом высоком уровне. Для меня очень важно присоединиться к Залу славы Премьер-лиги. Я очень горжусь, что присоединился к этой группе игроков, и думаю, что мы могли бы составить хорошую команду! — сказал Азар, который стал 26-м игроком, удостоенным этой чести.

Бельгиец, который за семь лет в «Челси» выиграл два титула Премьер-лиги, добавил, что его главной целью всегда было развлекать зрителей.

Я просто хотел веселиться на поле и развлекать фанатов, купивших билеты или смотревших по телевизору. Признание таким образом — это нечто особенное для меня и моей семьи. Мои родители оба были футболистами, и теперь мои дети тоже любят эту игру, — подытожил Азар.

Он также отметил, что его любовь к футболу началась с игры на заднем дворе с семьей, где отец давал им свободу наслаждаться игрой, «всегда с улыбкой на лице».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация