Эмерсон Палмери: «Я чувствую себя итальянцем»

02.09.2021, 11:307595.02
Эмерсон, Италия, Челси, Манчини, Евро, трофей, любовь, семья, спинаццо Эмерсон Палмери

Левый защитник «Челси» Эмерсон Палмери выразил свою безмерную любовь к Италии и поблагодарил главного тренера сборной Роберто Манчини за то, что он поверил в игрока.

«Манчини - действительно великий тренер. С самого начала нашего знакомства он всегда звонил мне и верил в меня. Он сразу же поверил в меня. В прошлом году, например, я не смог играть в «Челси» столько, сколько хотел. Тем не менее, он позвонил мне и вызвал на Евро».

«После травмы Спинаццолы он поговорил со мной и сказал, что я буду играть весь турнир до конца. Он сказал: «Мы верим в тебя, мы с тобой, мы поддержим каждый твой шаг. Иди и делай то, что можешь». Я безумно благодарен ему».

«Как только я выбрал сборную Италии, все поприветствовали меня. Я сразу почувствовал себя частью команды. Я почувствовал себя итальянцем. Я пережил этот опыт, и все в Бразилии, все мои друзья и семья, поддержали меня, потому что они знают, через что я прошел, чтобы достичь этого момента».

«Вся моя семья - мы все чувствуем себя итальянцами в глубине души. Италия дала мне очень много. Есть футбол, но есть и жизнь. Италия дала мне гораздо больше, чем только футбол. Я смог вырасти как мужчина и как профессионал в Италии. Я должен поблагодарить Италию за все, что дала мне эта страна».

«Словами не выразить, как я благодарен этой стране, поэтому возможность отпраздновать этот момент и выиграть этот трофей значит для меня целый мир. Я все еще не могу выразить словами, что это значит для моей семьи. Я надеюсь, что у нас будут и другие моменты, которые мы сможем разделить вместе».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
McKay #1 02.09.2021 в 11:59 / Материал
Рад за тебя Эмерсон !
1
Wilkins_Ray #2 02.09.2021 в 12:41 / Материал
Наверное как и Жорж.)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11