Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Энцо Мареска: «Андрей Сантос остаётся в «Челси»

Андрей Сантос, фото: Getty Images

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска развеял слухи о возможном уходе молодого полузащитника Андрея Сантоса, который, как сообщалось, был целью ряда европейских клубов.

Выступая на пресс-конференции, Мареска заявил:

«Я очень доволен Андреем и очень рад, что он остаётся с нами. Он определённо может играть на позиции и Энцо Фернандеса, и Мойсеса Кайседо».

21-летний бразилец, вернувшийся из аренды, вызвал интерес со стороны «Манчестер Юнайтед», который, по слухам, готовится к трансферу своего игрока Алехандро Гарначо в стан «синих». Однако, судя по заявлению наставника, «Челси» не планирует расставаться с Сантосом ни сейчас, ни в ближайшем будущем.

Таким образом, Андрей Сантос, которого уже называли одним из самых перспективных игроков своего поколения, остаётся в Лондоне, чтобы бороться за место в основном составе.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
27.09.2025, 17:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 00:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация