Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Фабрегас: “Челси находится в хорошей форме”

Полузащитник Барселоны Сеск Фабрегас заявил, что его клубу придется очень тяжело в противостояние с лондонским Челси.

"Я играл против Челси 16 раз и только в трех матчах Арсенал был сильнее. Мы могли доминировать на протяжении всего матча, но одна контратака синих приводила к взятию наших ворот. Дрогба очень опасный игрок. Мы должны быть очень осторожны в собственной штрафной. Контратаки Челси очень быстры и опасны”

"С приходом Роберто Ди Маттео Челси вновь обрел себя и начал показывать хорошие результаты. Я смотрел последние матчи Челси и скажу Вам, что они находятся в потрясающей форме”

"Трудно играть против Челси, так как они любят контратаковать. Когда в составе противника есть Дрогба и Торрес, то всегда становится опасно за собственные ворота”

ChelseaBlues.ru
5 комментариев
Достойное интервью , Фабрегас... Всегда уважал Сеска!
+4
В отличий от других игроков Барсы, Фабрегас лучше знает Челси) вот это мужик.
+3
Спасибо конечно за такие слова,Фабрегас.
+1
Есть игрок в Барсе кто понимает что есть Челси,надеюсь самоуверенность остальных сыграет нам на руку
+1
Все верно говорит. Когда был в "Арсе" Дрогба им в каждом матче забивал.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для