Фердинанд призывает «Ньюкасл» купить талантливого игрока «Челси»

12.10.2021, 11:3318141.02
Фердинанд, Ньюкасл, Челси, трансферы, талант, Галлахер, Стерлинг Рио Фердинанд

Экс-защитник сборной Англии Рио Фердинанд призывает «Ньюкасл Юнайтед» подписать звезд «Манчестер Юнайтед», «Вест Хэма», «Челси» и «Норвич Сити».

«Я бы попытался сделать пару безумных трансферов, пару огромных переходов, которые, я думаю, можно было бы провернуть».

«Я бы смотрел на таких игроков, как Рахим Стерлинг. Рахим Стерлинг не играет регулярно, и я бы обратился к нему, предложив ключевую роль в новом клубе. Я бы пошел и спросил Деклана Райса: «Что происходит?»

«Эти двое были бы первыми двумя в моем списке, и я бы сделал все возможное, чтобы пойти и забрать их. А потом я бы попытался заполучить таких футболистов, как Джесси Лингард».

«Это кажется нереальным, пока вы не зададите вопрос. Я бы отправился туда, чтобы получить ответы от этих игроков, а затем продолжил бы продвигаться по своему списку».

«Килиан Мбаппе - это, конечно, просто мечта. Но есть люди, которые находятся на периферии в «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Сити». Я бы обратил внимание на таких игроков».

«И после этого я желал бы найти несколько молодых талантов из Англии и со всего мира, которые могли бы вписаться в эту историю».

«Ты знаешь, кого бы я еще позвал? Я бы обратился к молодым английским талантам. К лучшим молодым английским талантам. Макс Ааронс, правый защитник «Норвича», игрок сборной Англии до 21 года. Конор Галлахер. Я бы забрал их. Этих двоих я бы очень хотел на месте «Ньюкасла». Им нужны будут молодые английские таланты. «Ньюкасл» - английский клуб, и я бы хотел, чтобы в нем было молодое ядро английских игроков».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
stalker_08 #1 12.10.2021 в 12:12 / Материал
Фердинанд наверное размечтался)
0
AlexSub #2 12.10.2021 в 13:09 / Материал
Рио забыл посватать им такого столпа полузащиты как Баркли.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8