Футболисты «Челси» отказалась благодарить фанатов после поражения от «Динамо»
160 млн набюдают за пропущенным мячом, фото: Getty Image
Фанаты лондонского «Челси» разочарованы не только счетом в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, но и отношением футболистов к ним.
Сразу же после поражения от загребского «Динамо», футболисты лондонского «Челси» ушли в подтрибунное помещение, забыв поблагодарить после игры болельщиков своего клуба, которых было достаточно на стадионе с Хорватии.
Не один из игроков клуба не подошел к трибуне и не поблагодарит поклонников за поддержку.
Не первый раз кстати,в Питере был на матче,тоже после 3-3 не подошли,хотя два сектора во всю глотку за Челси топили,с разных регионов страны по ехали люди. Томас не справляется,а эти ещё походу зажрались. Все одно к одному,хз как из этого всего выбираться будем.
это свинство.. вот вам и "ради фанатов мы это все делаем, ради них!", а сами при первой неудаче игнорят фанатов и идут с кислой рожей денежки считать плача в ванной
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт