Гленн Ходдл и Майкл Оуэн высказались о Ромелу Лукаку

29.04.2022, 22:3316095.04
Ромелу Лукаку, Челси, Манчестер Юнайтед, Гленн Ходдл, Майкл Оуэн Ромелу Лукаку

Бывший главный тренер «Челси» Гленн Ходдл посоветовал «синим» этим летом продать Ромелу Лукаку.

В интервью Optus Sport, переданном TeamTalk, Ходдл сказал, что Лукаку нужно сменить, если ему не подходит стиль игры Тухеля.

«Это проблема; он не столб, ему нужно играть. Он выглядит так, как будто ему физически нужно играть спина к спине, чтобы войти в ритм. Он должен двигаться дальше, если это не соответствует тому, как Тухель хочет играть», - сказал Ходдл.

«Я думаю, что он собирается от него избавиться, я действительно так думаю. Нужен ли ему еще один нападающий, который должен прийти, и есть ли для этого финансы, все эти сценарии будут оговаривать в руководстве», - добавил он.

Легенда «Ливерпуля» Майкл Оуэн считает, что «Челси» может быть готов возобновить поиски нового девятого номера этим летом.

«Они так хорошо начали сезон, и Лукаку против «Арсенала» был просто великолепен. Я помню, как многие люди говорили: «Я не могу представить, чтобы «Челси» потерпел поражение в этой лиге в этом сезоне», - сказал Оуэн.

«Но внезапно все рухнуло, и теперь, когда сезон подходит к концу, мы все задаемся вопросом, тот ли он игрок. Итак, вернемся к атаке «Челси» на этой позиции. Они заплатили много денег; они не получат их обратно. Они сделают все возможное, чтобы вернуть половину этого обратно. Это может стать немного болезненно для них».

В этом сезоне Лукаку забил всего 12 мячей во всех турнирах. Это включает в себя всего пять ударов в Премьер-лиге в 23 матчах, включая 13 стартов. Он вышел на поле на последние 20 минут в матче против «Юнайтед», но не смог оказать должного влияния.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (4)
Акира #1 30.04.2022 в 00:54 / Материал
Полное дно...
4
Shrekk #2 30.04.2022 в 02:24 / Материал
я не сильно верил в это трансфер (ожидал чуда)
чуда не случилось
3
Romeo_777 #3 30.04.2022 в 05:45 / Материал
«Лукаку против «Арсенала» был просто великолепен»

Против того Арсенала, в начале сезона и первые 3 месяца сезона даже аутсайдеры выглядели великолепно, а Арсенал же падал всё ниже и ниже со старта, были совсем не далеко от зоны вылета. Благо Артета, каким то чудом всё исправил, хотя уже был на грани увольнения в то время.
0
takesha #4 30.04.2022 в 06:39 / Материал
Я, конечно не ставил на Лукаку, что он станет, как Дрогба или Коста, но настолько провальный трансфер не преполагал. Продать быстрее и забыть, ни в коем нельзя передержать его, актив быстро превращается в гавно.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11