Агент УЕФА Ален Тропп считает, что директор «Челси» Марина Грановская может стать идеальным кандидатом на замену Леонардо в «Пари Сен-Жермен»
«Леонардо потратил кучу денег и ничего не добился. На протяжение всего его правления, вокруг клуба сплошной негатив, а результат так и не был достигнут несмотря на то, что ПСЖ сыграл в финале Лиги чемпионов, но проиграл»
«Сейчас к Леонардо слишком много вопросов, он должен ответить за свои трансферы, которые не могут принести клубу долгожданный титул Лиги чемпионов. Его могут заменить несколько специалистов, но я бы очень хотел видеть в Париже Марину Грановскую, уверен, что она бы смогла многое изменить в клубе, и «Пари Сен-Жермен» наконец-то смог бы добиться победы в Лиге чемпионов»
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт