Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Грэм Поттер рассказал о последних командных новостях из «Челси»

Эдуар Менди, фото: Getty Image

Наставник «Челси» Грэм Поттер сегодня рассказал на пресс-конференции, как обстоят дела в его команде с составом, а также в каком положении находится голкипер сборной Сенегала Эдуар Менди.

«Сегодня утром на тренировке не было Ковы, но зато появился Кулибали. Есть шанс, что Матео примет участие, но я еще не принял решение. Кепа не будет доступен к матчу из-за небольшой боли в пятках».

«У меня было несколько хороших бесед с Эдуаром, и диалог с Менди пошел ему на пользу. Он был великолепен. Когда я пришел, у него была травма, Кепа прекрасно его заменил. Ему нужно быть терпеливым, чтобы составить конкуренцию Кепе. Он сохранил свое прекрасное отношение к делу, и завтра у него будет возможность проявить себя».

1 комментарий
Лучше Беттинели поставить,чем проблемного Менди,этот начнёт выписывать ногами,как Сискаридзе и всё пипец...
-4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для