Игрок за £20 млн может заменить Тьяго Силву в «Челси»

13.03.2023, 13:0831870.03
Челси, Силва, Колвилл, Филлипс, заменить, Стэмфорд Бридж, защитник Тьяго Силва

Молодой игрок «Челси», выступающий за «Брайтон» на правах аренды, Леви Колвилл может заменить Тьяго Силву на «Стэмфорд Бридж», предположил журналист Саймон Филлипс на GIVEMESPORT.

Центральный защитник «Челси» Леви Колвилл в настоящее время находится на правах аренды в «Брайтон энд Хоув Альбион», но летом, возможно, вернется в свой родной клуб.

По данным 90min, «Челси» не хочет терять Колвилла в конце сезона на фоне интереса со стороны «Брайтона», «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».

Поскольку будущее Калиду Кулибали и Сесара Аспиликуэты неясно, то же издание утверждает, что «синие» могут сохранить 20-летнего игрока в клубе на сезон 2023/24.

До того, как Колвилл перешел в «Брайтон» на правах аренды, издание Evening Standard сообщило, что «Челси» пытался включить английского юношу в сделку по приобретению Марка Кукурельи и оценивал его в 20 миллионов фунтов стерлингов.

Однако теперь, похоже, они не хотят его продавать.

Филлипс предположил, что Колвилл может стать наследником Силвы на «Стэмфорд Бридж».

Говоря на GIVEMESPORT, журналист выдал: «Колвиллу, хотя он и левша, очень удобно играть в центре оборонительной тройки. Так что он действительно может прийти и заменить Тьяго Силву, который, вероятно, пробудет здесь еще один сезон».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
I-m-Didier-Drogba #1 13.03.2023 в 13:37 / Материал
Парня надо возвращать летом, на предсезонные сборы!
Чтобы при Силве он за весь год получил опыт от ветерана обороны! Такой опыт он нигде не получит, так как не осталось таких умных, мудрых, опытных защитников!
Так что да, все может получится, и вопрос будет снят на долгие годы!
3
geoo9 #2 13.03.2023 в 13:54 / Материал
По стилю оба и Бадиашиле и Колвилл играют как Сильва на чтении и выборе позиции. Бадиашиле тоже очень хорошо будет здоровая конкуренция между ними. Но блин даже Кулибали начал набирать кондиции и перестал тупить в такой роли.
3
Saikel #3 13.03.2023 в 14:59 / Материал
Если будем играть с тройкой защитников еще более менее можно всем дать игровое время, а вот если в два защитника тогда у нас конечно будет перебор
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7