Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Интерес к нападающему «Челси» растёт: 3 клуба на радаре

Тимо Вернер, фото: Getty Image

«Боруссия Дортмунд» и мюнхенская «Бавария», как сообщается, заинтересованы в услугах нападающего «Челси» Тимо Вернера.

25-летний нападающий забил свой первый гол в английской Премьер-лиге в субботней победе над «Саутгемптоном» со счётом 3:1, это его второй гол в восьми матчах во всех соревнованиях.

Тимо Вернер потерял постоянное место в старте на «Стэмфорд Бридж» с точки зрения атакующей позиции после того, как этим летом в команду вернулся Ромелу Лукаку.

По данным Evening Standard, и «Дортмунд», и «Бавария» внимательно следят за ситуацией, готовые сделать ставку следующим летом.

Тимо Вернер 14 раз поражал ворота в 60 играх за «Челси» с момента прибытия из «РБ Лейпциг» в июле 2020 года.

Издание также сообщает, что «Атлетико Мадрид» тоже связан с переходом нападающего, поскольку они определили его как идеальную замену Луису Суаресу.


2 комментария
без разницы куда главное бабки отбить
+1
Ну тут по любому. С вингерами у нас прям беда, в последнее время
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация