Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Инвесторы «Ливерпуля» могут приобрести «Челси»

Роман Абрамович, фото: Getty Image

Журналист Мэтт Лоу утверждает, что компания RedBird может приобрести у Романа Абрамовича футбольный клуб «Челси»

Как сообщает источник, компания владеющая 11% акций «Ливерпуля» может выкупить у Романа Абрамовича футбольный клуб «Челси»

«Они являются частной инвестиционной компанией, сейчас они не комментируют слухи и мне кажется, что они действительно лидируют в гонке за покупку «Челси» у Романа Абрамовича. Они действительно могут быть заинтересованы в такой сделке», - заявил Мэтт Лоу.

5 комментариев
Не нужны нам инвесторы ливерпульские. Надеюсь Роман доверит клуб правильным людям !
+6
так вроде была эта новость. А вообще не нужно Абрамовичу продавать Челси. Как бы они его отняли, это же не яхту отогнать.
+5
Полностью согласен. Торопиться не надо. Впрочем,уверен,что если у РА будет хотя бы один шанс не продавать клуб, то он не продаст.Искренне надеюсь , что РА не продаст Челси.
+4
А разве так можно?
чтобы в АПЛ были владельцы двух клубов? Даже на 11%
0
как говорят Беларусы а хрэн табе у вочы твой ласкавы твар мне и на хрэн не нужон кали хто штосьти не зразумее беларуский язык я памагуя абязавкога перавезти и тапер хай ён жыве и пасецца гэнты беларуски бацян кароча гавара Рома будзе каситы канюшыну
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-17, 17:00
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для