Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Каллум Макфарлейн выразил глубокое разочарование в связи с тем, что период работы Лиама Росеньора в лондонском клубе завершился неудачей. Специалист сообщил, что уже успел пообщаться с бывшим наставником после его официальной отставки, произошедшей в начале текущей недели.
Я разговаривал с Лиамом, да. Все в порядке, у нас состоялась хорошая беседа. Я испытываю огромное уважение к Лиаму. Я не знал его до того, как он пришел в клуб, но он блестяще принял меня и сделал частью своего штаба. У меня очень хорошие отношения с Лиамом, и я крайне расстроен, что все так сложилось, — признался Каллум Макфарлейн.
Первым серьезным испытанием для Макфарлейна на посту исполняющего обязанности станет полуфинальный матч Кубка Англии против «Лидс Юнайтед». Несмотря на кризис в чемпионате, руководство доверило специалисту завершить кампанию 2025/26.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт