Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Каскарино: «Вернер должен играть в паре с большим нападающим»

Тимо Вернер, Тони Касскарино, Челси, большим нападающим, играть, рядом
Тимо Вернер, фото: Getty Image

Бывший нападающий «Челси» Тони Каскарино считает, что Тимо Вернер должен играть рядом с большим нападающим, как это было в «РБ Лейпциге» с Юссуфом Поульсеном.

Каскарино сравнивает эту ситуацию с Майклом Оуэном, играющим вместе с Эмилем Хески в «Ливерпуле», и считает, что Фрэнк Лэмпард должен использовать Вернера таким же образом.

Как сообщает The Express, Каскарино сказал:

«Это непросто, потому что я много видел Вернера, и когда он был в «Лейпциге», он играл вместе с Поульсеном, который является крупным центральным нападающим, и он играл слева от него и процветал».

«Это немного похоже на Майкла Оуэна. Без Эмиля Хески он никогда не будет прежним игроком».

«Майкл был невероятно быстр, и всегда забивал голы, когда рядом с ним был большой парень, чтобы снять с него давление».

«Вернер для меня точно такой же нападающий. Он невероятно быстр, технически он не плох, но и не большого роста… он не может играть центрфорварда в одиночку».

«Он просто не может, потому что он не может вести линию или вводить игроков в игру. Он должен играть с левой стороны».

«Самое удивительное для меня на замене было то, что когда Жиру был заменен против «Астон Виллы», тренер должен был поставить Тэмми Абрахама в центр и Вернера с левой стороны».

«Проблема Фрэнка заключается в Пулишиче, в самом опасном нападающем «Челси», и он выглядел очень живым в этом матче и всегда хотел перейти на левый фланг. Пулишич лучше играет слева, чем Вернер».

«Это одна из самых больших проблем Фрэнка, с которой он столкнется в течение следующих нескольких игр».


7 комментариев
С выздоровлением Пули мы должны забыть про Вернера-вингера. А уж кого ставить в атаку - Жиру, Абрахама или Вернера - решать тренеру.
+1
Такое впечатление, что Френк пихает в состав тех, кто по его мнению приносит больше пользы в данный момент и похрен, что игрок не на своей позиции. Думаю пока Зиеш в лазарете мы должны играть Пуля слева, Одои справа, любой нап в центре и Кай под ними распасовщиком. Ну и 2 опорника дальше, Канте и любой из тройки Жора-Кова-Билли
+1
Маунт: ну да, ну да, пошел я нахер
+1
Почему Фирмино и Агуэро и Варди могут быть центральными напами, а Вернер нет?
0
История тебя не учит бро? Когда у Челси начинаются проблемы, то все псевдо эксперты начинают умничать.
Вернер ростом 1.80 и это идеальный рост для центрального напа. Он самы настоящий центральный нападающий. Стиль у нас такой, что таран не нужен. Лэмпард пытается играть в быстрый комбинационный футбол, но пока это плохо получается исходя из многих факторов, но то что в этом футболе Жиру и Абрахам точно не нужны, первый очень медленный, хоть и хорошо выбирает позиции, а второй просто убожество во всех аспектах игры. Нужно избавится от этих двух и купить на их место однлгл габаритного но быстрого и техничного напа вроде Халанда. На острие атаки нам нужен качество, а не количество.

Халанд и Вернер то что нужно, могут играть как в паре так и отдельно.
+1
Остался такой пустяк - покупка Холанда.)
0
почему-то агуэро, который ниже вернера на 8 см прекрасно справлялся в роли единственного форварда долгие годы, стабильно забивая по 20+голов за сезон
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация