Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Кэхилл: "Меня слишком рано списали с счетов"

Гари Кэхилл
Гари Кэхилл, фото: Getty Image
В последние месяцы игра Гари Кэхилла оставляла желать лучшего - надежный защитник совершил несколько ошибок, в том числе в первом матче Нового Года против "Тоттенхэма", которые стоили "Челси" потери очков.

Жозе Моуринью стал выпускать на поле Курту Зума, а Гари оставался на скамейке запасных. Последний финал Кубка Лиги выглядел реабилитацией для Кэхилла, который не повторил своих ошибок, и держал в узде Гарри Кейна.

"Я доказал людям, что они ошибались. После праздников у меня было несколько инцидентов и матчи ниже своего уровня, я сам это чувствую, никто не должен мне этого говорить. Оглядываясь назад, не все было в белых тонах. Я сам являюсь своим злейшим критиком. Когда-то после ошибки я думал, что это конец света, теперь я знаю, что я должен сделать, чтобы больше не повторить ее"

"Когда я играл за "Болтон", мне говорили, что с этой командой меня не будет в сборной Англии - я доказал, что люди ошибаются. Когда я пришел в "Челси" я вновь слышал, что я не могу позволить себе играть в Лиге Чемпионов. Несмотря на всю критику, я нахожусь именно в этом месте, а не где-нибудь еще", - говорит Гари Кэхилл. 

"Финал Кубка Лиги? До воскресенья я не знал, буду ли я играть. В этой команде каждый борется за свое место. "Челси" выиграл заслуженно. Однако мы не роботы, иногда вы окажетесь в месте, в котором вы не хотели бы быть. Вам необходимо найти вновь свою мотивацию"

"Победа в Кубке Лиги - это удивительное чувство, импульс, который может держать тебя до конца сезона. Но все равно Кубок Лиги нельзя сравнить с Кубком Англии, когда ты играешь в самом конце сезона"
, - добавляет английский защитник.

Спонсор статьи:

При строительстве очень важно выбрать качественный бетон, такой, как бетон м 300. Компания "Штарком" занимается уже долгое время производством и продажей бетона. Доставка бетона происходит на стройки в Москве и по московской области.

7 комментариев
Рамирес,Кэхил все говорят про кубок АПЛ,это не может не радывать.Видно команда настроена серьезно,главное продолжать в таком же темпе.Молодцы,мы с Вами душой и сердцем.
+1
И правда хорошо сыграл в финале, но опять же, не лучше Курта, который еще и играл на непривычной для себя позиции.
0
Молодец Гари!!! Наш защитник прекрасно все сам понимает. Все футболисты живые люди и никто не застрахован от ошибок. Я прекрасно помню многочисленные моменты, когда наш Гари в ответственные моменты играл потрясающе, но были и ошибки, все футболисты живые люди. И самое главное Гари проводит работу над ошибками, старается, упорно трудится. Я верю в тебя, ГЭЗ!!!
0
Что означает ГЭЗ?
0
ГЭЗ это Гари Кэхилл. Так его уменьшительно-ласкательно называют Джон Терри, Сеск и другие наши футболисты. К примеру, как Лэмпарда ЛЭМПС, Бэкхэма БЭКС. Все очень просто.
0
НО с Харри Кейном помучились немного ...втроем ....вчетвером не могли отобрать у него мяч ....только сфолив останавливали ...Может из Зума опорника сделать ? Будет с Матичем в паре играть .... cool
0
Хорошо,что есть Зума,такой какой он есть и не даст особо Гаррику расслабится)) Конкуренция делает нас только сильнее.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют