Кэхилл: «Всегда говорил Виллиану, что он не завершит карьеру в «Челси»

09.05.2022, 22:2945345.05
Виллиан и Гари Кэхилл

Британский защитник Гари Кэхилл рассказал, что он часто спорил с Виллианом о возможном завершении карьеры в «Челси»

«Никому из великих футболистов «Челси» не удалось завершить по хорошему карьеру в клубе при Романе Абрамовиче. Я не знаю с чем это связано, но каждый из нас уходил из клуба с мыслью, что мы еще можем играть на высоком уровне. Это как раз в разговоре о том, что игроку тяжело с этим смириться, ведь все мы боимся завершить карьеру и признаться себе в том, что мы не можем уже играть на высоком уровне»

«Однажды, когда мы остались с Виллианом на базе, мы говорили с ним об этом, он был уверен в том, что сыграет свой последний матч в Европе, именно за «Челси». Я сказал ему, что этому не суждено сбыться, я стал говорить ему про Терри, про Лэмпарда, а он все время говорил, что это британцы гордый народ, а Виллиан не такой, поэтому он пойдет на все ради того, чтобы сыграть свой последний матч на «Стэмфорд Бридж»

«Когда приключилась эта история с его контрактом, я долго смеялся над ним, ведь когда он открыл ресторан в Лондоне, они вложили туда много денег, много сил и времени, Виллиан говорил нам о том, что вести бизнес в Англии очень дорого и сложно, и что ему очень жалко потраченных средств, поэтому он не согласится на понижение заработной платы, но он все равно был уверен, что клуб продлит с ним контракт»

«Когда он подписал контракт с «Арсеналом», я удалил его номер из нашего группового чата, и отправил ему сообщение, что теперь я буду первым клиентом, кто напишет отрицательный отзыв о вашем шеф-поваре»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 09.05.2022 в 22:47 / Материал
Теперь на стенке ресторана Виллиана написано синей краской: Здесь был Гари.)
5
Nalevo #2 09.05.2022 в 23:11 / Материал
Потому что это признак сильного клуба. В таком случае либо игрок уходит из клуба и завязывает с карьерой, либо идёт в клубы слабее. А если игрок уже не тянет, но продолжает играть, чтобы завершить карьеру в своем клубе, то значит клуб это слаб
4
Eastwood #3 10.05.2022 в 02:51 / Материал
В том же Реале такие супер лгенды сливочного клуба как Рауль Гонсалес или Фернандо Иерро тоже закончили свою карьеру где то в америке или в другом чемпионате. Это просто формальность, важно то что тыдал команде и клубу будучи в расцвете сил, вот это и делает их ЛЕГЕНДАМИ!! Терри и Лэмпард это наша гордость и мировые легенды футбола.
1
Mr-Governing #4 10.05.2022 в 21:13 / Материал
Зидан завершал в Реале.
0
Mr-Governing #5 10.05.2022 в 21:15 / Материал
Мне кажется игроку надо подумать хорошенько прежде чем идти на понижение в классе. Порой стоит завершить там где ты есть. Тот же Баллак знал бы что карьера так пойдёт то, остался бы в Челси и завершал бы не нас.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7