Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Кепа: «Я очень рад работать под руководством Поттера»

Кепа Аррисабалага, фото: Getty Image

Испанский вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага рассказал, как ему работается с наставником Грэмом Поттером.

«Поттеру удался очень хороший старт с нашей командой. Я вижу, как мы совершенствуемся, становимся лучше и сильнее. У нас был всего один месяц, но все заметили изменения в результате и нашей игре. Нам предстоит еще долгий путь, но мы начинаем понимать его идеи»

«Теперь мы играем каждые три дня – это очень сложный график, очень важное время для команды, ведь мы должны продолжать бороться за титулы, поэтому мы должны быть всегда в форме»

«Мы говорили с Поттером о том, что встречались в 2017 году на стадии Лиги Европы, я лишь недавно узнал об этом. Очень приятно видеть его каждый день и работать под его руководством»

6 комментариев
Менди в глубокой ж.
+4
Оказалось оказалось что Поттер более гибкий чем тухель и он меняет состав сразу как только видит необходимость
+5
Тренеры должны доверять друг другу
+1
Менди должен был, сесть на банку. После таких привозов,это справедливо.Другое дело сам,как открылся при Потере, молодец.
+3
Я конечно болею за Менди, но если Кепа покажет достойную игру, почему бы не оставит его а раме? Я за тот , кто меньше привозить... Удачи Кепыч
+2
никогда в нём не сомневался.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для