Хадсон-Одои: «Надеюсь, атакующие игроки «Челси» догонят Джеймса и Чилуэлла»

25.11.2021, 12:3213235.02
Хадсон-Одои, Челси, Джеймс, Чилуэлл, голы, менталитет, тренировки Каллум Хадсон-Одои и Рис Джеймс

Вингер футбольного клуба «Челси» Каллум Хадсон-Одои высоко отозвался об игре Риса Джеймса и Бена Чилуэлла, которые забивают много голов для крайних защитников.

«Очевидно, что Рис и Бен хорошо себя чувствуют перед чужими воротами и забивают голы в этом сезоне. Мы очень хорошо тренируемся, и когда мы выходим на поле, мы показываем, что тренировки работают! Рис и Бен действительно преуспевают в плане забитых голов, но и атакующие игроки тоже начинают забивать, так что, надеюсь, мы будем забивать еще больше и догоним их».

«У всех нас правильный менталитет. Мы все хотим забивать голы и вносить свой вклад в игру, будь то голевые передачи или голы. У них все отлично с расставлением приоритетов на поле, они знают, что их главная задача - защищаться, но когда они входят в чужую штрафную или просто приближаются, у них есть качество, чтобы сделать ассист или всколыхнуть заднюю часть сети голевым ударом. Так что они определенно работают очень хорошо, и это видно в играх».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Nalevo #1 25.11.2021 в 14:20 / Материал
Давай Каллум, это твой сезон и только от тебя зависит будущее в клубе
1
assa2109 #2 25.11.2021 в 18:25 / Материал
Блин, ему всего 21 год. Но из-за того, что он воспитанник клуба и так долго с нами, кажется, что намного старше. Соответственно требования к ниму выше. А ему всего 21.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8