Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Хаверц: «Дело не в Мюллере, а во всей команде»

Хаверц, Мюллер, Челси, Германия, Лёв, шансы, проиграли, Англия
Томас Мюллер и Кай Хаверц, фото: Getty Image

Кай Хаверц бросился на защиту Томаса Мюллера после того, как форвард сборной Германии упустил прекрасную возможность спасти свою команду в матче против Англии.

«Нет, Томас Мюллер не часто упускает такие возможности, но у всех наших атакующих игроков были хорошие моменты, так что дело не только в Томасе, но и во всей команде».

«Мы могли бы создать больше шансов, но мы этого не сделали, так что воспользоваться тем, что мы создали, было очень сложно. У Англии хорошая команда, хорошие игроки. У нас, конечно, тоже есть такие, и мы очень разочарованы тем, что проиграли, но мы должны продолжать идти вперед, и нам трудно это принять».

«Уход Лёва с поста для нас очень тяжел. Для сборной Германии он самый большой менеджер всех времен. Вся страна гордится им, игроки гордятся им. Карьера, которую он построил, невероятна, и мы разочарованы тем, что не дали ему лучшего результата. Конечно, он отличный менеджер и отличный человек для всех нас».


5 комментариев
Ну на Мюллера реально не стоит гнать. И я думаю он и при новом тренере ещё пригодится.
-1
Славу Богу лев ушол
+2
мюллера и кросса поставил из осторожности, в целом вся сборная играла чересчур осторожно, с оглядкой... не хотел рисковать лев и получил то что должен был... выстави вместо этих стариков молодых... поставь гюндогана, смести киммиха в центр как он в баварии поливает... выстави сане в старте вместе с каем и вернером... сам лев виноват во всем!... проиграть деревянно-оловянному саутгейту это полностью его вина, получи два британских прострела и замыкания, никаких комбинаций не было, а фланг киммиха был слабым, привык он уже полузащитником играть...
+5
Лев проиграл эту игру тем что не нашел нормального опорника или центрального полузащитника для этой сборной. Слышал в боруссии играет такой опорник, типа Жоры. Горецка совсем другого плана игрок. Если бы к примеру у Германии был кто то типа Гилмора в центра -игра была бы в разы легче для них
0
Половину времени катали мяч у своей штрафной. Очень тяжело проходили центр поля. На левом фланге защиты Рюдигер более-менее порядок обеспечивал, а правый провалил игру. Команды не было, был набор неплохих игроков. Сто процентов вина Лева.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация