Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Хэкетт: «Галлахер должен был получить красную карточку в матче с «Челси»

Хэкетт: «Галлахер должен был получить красную карточку в матче с «Челси»
Кит Хэкетт, фото: ChelseaBlues.Ru

Экс-глава судей АПЛ Кит Хэкетт считает, что Конор Галлахер должен был быть удалён в матче с «Челси» за опасный подкат

Бывший глава судейского комитета Премьер-лиги Кит Хэкетт проанализировал эпизод с участием Конора Галлахера в предсезонном матче «Тоттенхэм» — «Челси» (2:1). По его мнению, полузащитник «шпор» должен был получить красную карточку.

На 11-й минуте Галлахер совершил подкат против Дарио Эссугу, оставив того на газоне. Игроки «Челси» окружили судью, требуя удаления, но арбитр Алекс Кинг показал только жёлтую. Позже Кевин Дансо всё-таки был удалён за фол на Жоао Педро, но Галлахер избежал наказания.

Хэкетт считает, что судья ошибся.

«Это пограничный красный фол, — сказал эксперт. — Нога низко, но это — безрассудный поступок. Он оторвался от земли, потерял контроль, и была применена сила. Если бы судья показал красную, я бы его поддержал. Это рискованное решение, и для рефери это «звоночек»».

Бывший игрок «Челси» Галлахер явно не щадил бывших одноклубников. Но, по мнению эксперта, он должен был покинуть поле ещё в первом тайме.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют